Баннер
Модный маникюр на Новый год 2019

Модный маникюр на Новый год 2019

18.09.2018

модный маникюр, Новый год 2019

Символ 2019 года – желтая земляная Свинья, поэтому желательно, чтобы твой маникюр был выполнен в желто-коричневой гамме. Это следующие цвета: шоколадный, горчичный, молочный, терракотовый, песочный, кремовый, коралловый.

Черный, белый, серый, графитовый, популярные в последнее время нюдовые оттенки также понравятся земляной Свинье. И, конечно, самый подходящий цвет для праздничного маникюра в этом году – золотой. Все остальные цвета являются для Свиньи нейтральными. Единственное, избегай ярких кислотных оттенков – это животное любит спокойствие и умиротворение.

Главный цвет 2019 года – золотой. Это по-настоящему праздничный цвет, который придаст торжественности даже самому простому образу. В маникюре ты можешь выбрать любой тип покрытия: блестки, глиттер, кусочки фольги или пленки, или просто лак с текстурой жидкого золота.

Классический вариант – маникюр в красном цвете. Бордовый, алый, винный, малиновый, вишневый – ты можешь выбрать любой оттенок. Единственное правило – лак должен быть мягким и приглушенным или вовсе матовым. Красный маникюр сочетается с любым нарядом независимо от цвета и фасона.

Прошли те времена, когда черный лак можно было лишь встретить в кругу готов и панков. Сейчас маникюр в драматических оттенках используется даже в деловом образе. Несмотря на то, что черный лак хорошо смотрится в сольном исполнении, для встречи Нового года 2019 такой маникюр окажется слишком мрачным. Для этого случая используй мерцающие блестки, глиттер, камушки и прочие декоративные украшения.

Еще одно модное решение для новогоднего дизайна ногтей – градиентное покрытие или техника омбре. Такой маникюр подразумевает плавный переход одного цвета к другому, количество оттенков может варьироваться от двух-трех и более. Так как встречать Новый год в 2019 рекомендуется в желтом цвете, то маникюр лучше выполнить в желто-оранжевой гамме.

 

 

 


( 4 Голосов )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail