Баннер
Прически на Новый год 2019

Прически на Новый год 2019

14.09.2018

прически, Новый год 2019

В этом сезоне визитная карточка любой прически – объем. Нарочитая взлохмаченность, легкий беспорядок обязательно понравятся Свинье – символу 2019 года. Тебе такой тренд будет лишь на пользу: даже если со временем волосы будут выглядеть немного растрепано, это всегда можно преподнести как следование канонам моды.

Да и вредные пенки, гели и лаки для укладки можно использовать по минимуму. Идеально гладкая укладка также будет по нраву хозяйке года. Так что в выборе прически нет никаких ограничений. Итак, давай разберемся поподробнее.

Прически на Новый год на короткие волосы

На небольшой длине особо не разгуляешься. Один из наиболее удачных вариантов – оформить текстурные кудри или сделать винтажную прическу, например, острые волны в стиле 20-х, рельефные завитки, высокий начес, волну вместо челки. Тем более, что ретро стиль один из самых популярных, как при украшении дома, так и при создании праздничного образа. 

Если наряд, подготовленный для встречи Нового года 2019, не позволяет таких экспериментов, укрась волосы оригинальным ободком, невидимками или другими аксессуарами. В моде разнообразные цепочки, гребни, необычные заколки. Следи, чтобы украшения подходили под цвет новогоднего платья либо выбирай декор универсальных золотых и бронзовых оттенков. 

Прически на Новый год на средние волосы

Здесь уже открываются новые горизонты. Сложные прически и оригинальное плетение делать пока рано, но зато можно всласть попрактиковаться на разнообразных вариантах пучков, твисте и хвостах. Все эти прически нынче в моде, твоя цель – придать им богемной расслабленности, а не на скорую руку закрутить банальный тугой пучок.

Если волосы не отличаются природной пышностью, перед праздником помой их с вечера и заплети несколько небольших французских косичек. Наутро тебя ждет неплохой объем и природные волны, с помощью которых можно визуально увеличить густоту волос вдвое.

Более романтичным особам советуем сделать крупные локоны, а в качестве дополнения подобрать небольшую шляпку или хотя бы объемное украшение. Тем, кто вовсе ничего не успевает, beauty-эксперты советуют не усложнять ситуацию и довольствоваться природными волнами, немного улучшив их форму и придав объема у корней. А косой пробор вовсе доведет прическу до идеала.

Прически на Новый год на длинные волосы

Несомненно, на первое место выйдут разнообразные косы и прически с элементами плетения. Включи фантазию, ведь французской косой уже никого не удивишь. На подиумах выплетают целые каскады, многослойные прически, соединяют несколько кос между собой.

Прически в стиле ретро тоже в тренде. Фальшивая челка, высокие пучки, бабетты, гладкие волны популярны в этом году, но для их исполнения нужна немалая сноровка. Да и стоит заранее подумать, насколько уместно такие прически будут смотреться на молодежной вечеринке, посвященной Новому году 2019.

Струящиеся по плечам локоны допустимы, но только в том случае, если ты дополнишь их оригинальными аксессуарами. Не завивай слишком мелкие прядки – на длинных волосах такое выглядит неуместно. Кстати, в моду возвращается забытое гофре. Создай дополнительный объем прически с помощью мелких рифленых прядок от корня. Другой вариант – пользоваться гофрешкой, начиная с середины длины волос, а в прикорневой зоне сделать небольшой начес. Такие волосы можно как оставить распущенными, так и собрать в хвост, пучок или немного видоизмененную бабетту.

 

 

 


( 1 Голос )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail