Баннер
Модные прически 2016 года

Модные прически 2016 года

16.05.2016

прически 2016 года

Красивые, ухоженные волосы всегда были украшением женщины. А их блеск и густота говорят еще и о хорошем физическом здоровье. Мода грядущего сезона в отношении причесок довольно разнообразна. 

Основные ее направления:
Прямые, гладкие волосы. Свободные, или собранные в прическу.
Гладкие прямые волосы занимают модные позиции достаточно давно. Не все женщины могут позволить себе гладкую прическу, их волосы вьющиеся или непослушные. Для них изобретена масса средств для укладки и различных выпрямляющих муссов, пенок и т.п. Используя их можно оставаться модной и ухоженной при любых обстоятельствах.
 
Пучки в области макушки.
Пучки украсят большинство женщин. Они открывают и вытягивают визуально лицо. При такой прическе важно иметь ровную кожу и аккуратный макияж. Украсить прическу помогут различные заколки. Главное, чтоб они не были слишком крупными и яркими.
Аксессуары.
В моду возвращаются, забытые уже ободки и другие аксессуары. Так, этой зимой и промозглой осенью от холода спасут стильные теплые наушники, например. Различные ободки так же в тренде этой зимой.
Бабетта.
В принципе, эта прическа в моде во все времена. Она придает величественности образу, в сочетании с дорогими украшениями незаменима в театре или на приеме английской королевы, например.
Конский хвост.
Излюбленная женщинами прическа. Делается легко и быстро. Но и при создании столь простой прически не стоит забывать об общей ухоженности и укладочных средствах. Иначе эффект будет обратный желаемому. Вместо элегантного образа получится небрежно-домашний, подходящий лишь к халату.
Хвост - прическа довольно разнообразная. В зависимости от длины волос он может располагаться в области макушки, на затылке или еще ниже. Так же высокий хвост может быть в середине головы или сбоку.
 
 
 

( 0 Голосов )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail