Баннер
Модный макияж весна-лето 2016

Модный макияж весна-лето 2016

16.05.2016

макияж весна-лето 2016

Наряду с модной одеждой и прическами всех модниц волнует и то, как будет выглядеть их лицо в наступающем сезоне. Небольшой обзор модных тенденций макияжа прямо с подиумов перед вами.

Акцент на глаза.
Главное украшение лица женщины - это глаза. И именно поэтому из моды не выходят дымчатый «смоки-айс» и «кошачий глаз» с длинными стрелками. Яркие в вечернем, и чуть заметные в дневном макияже, они подчеркивают глубину взгляда и придают загадочность образу.
 
Густые тени.
В моде густые темные тени. Их наносят в виде графических силуэтов и геометрических форм. Естественно, это тренд в вечернем макияже, так как выглядит это довольно экстравагантно. Но очень необычно и красиво.
Двойные стрелки.
Ну здесь все понятно. Стрелочки проведенные одна над другой. Длина, толщина и расстояние между ними могут быть разными, это зависит от фантазии и сочетаемости с образом.
Оттенки бронзы.
В тенях, румянах и губной помаде. Найдите оттенок наиболее подходящий к вашей коже, так как в наступающем сезоне это необходимо. Тем более золотисто-бронзовые тона подходят к любому цвету глаз.
Подводка по краю всего глаза.
Она чрезмерно актуальна, но для такого макияжа нужна определенная смелость, так как он достаточно агрессивный. А также идеальная форма глаз.
Губы. 
Если не делать акцент на глаза, просто необходимо выделить губы. Важно - на лице может быть только один яркий акцент. Это главное правило макияжа любого вида. В моде губной помады яркие красные и бордовые оттенки.
Брови.
В моде по-прежнему максимально естественная форма. Так что не мучайте себя бесконечным выщипыванием, татуажем и прочими неприятными процедурами. Главное - следить, чтоб естественность не переросла в небрежность. Смазывайте брови гелем и причесывайте специальным гребешком.
 
 
 

( 0 Голосов )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail