Баннер
Секреты красоты Сары Джессики Паркер

Секреты красоты Сары Джессики Паркер

24.03.2016

Сара Джессика Паркер

Завтра свой 51-й день рождения отмечает звезда культового сериала «Секс в большом городе» Сара Джессика Паркер. Ты только посмотри на эту модную, обаятельную актрису с прекрасным чувством юмора!

Она имеет миллион внешних недостатков, но тем не менее ее нестандартная внешность не оставляет равнодушным никого. Женщина с изюминкой – это как раз про нее. В честь дня рождения звезды давай вспомним ее главные бьюти-секреты.

Актриса сама прекрасно понимает, что не отвечает современным стандартам красоты, и вовсе не переживает по этому поводу. Как утверждает сама Сара Джессика, она никогда не хотела менять себя кардинально и окружена людьми, которые поддерживают и принимают ее такой, какая она есть.
 
В свое время бьюти-открытием Сары Джессики Паркер стали солнцезащитные кремы. Уже много лет она не выходит на улицу без крема с SPF 30. А чтобы кожа была увлажненной, актриса пьет много воды.
 
Она, как и многие женщины, боится старения. Поэтому звезда пробует на себе буквально все новинки для омоложения кожи лица. А вообще, Сара Джессика Паркер считает, что красота идет изнутри и личные качества помогают выделяться из толпы и быть красивой, даже если на лице несколько лишних морщинок.
 
А еще звезда в повседневной жизни не любит перегружать лицо макияжем. Грим – только для съемочной площадки, а в нормальной жизни ее максимум – это пудра, тушь для ресниц и немного блеска на губах.
 
Актриса обожает запах жасмина. Ее любовь к ароматам имеет многолетнюю историю. На свою первую зарплату она купила духи Aliage от Estée Lauder.
 
Категорическое «нет» Сара Джессика Паркер говорит неухоженным стопам, плохому педикюру и маникюру. Она любит, чтобы ее ноги и руки выглядели безукоризненно.
 
Голливудская дива очень любит поесть. По словам актрисы, она постоянно думает о еде. Доходит до того, что каждый вечер они с мужем в подробностях обсуждают, что приготовить на завтрак и какой именно кофе должен быть сварен. Сара Джессика считает разговоры о еде очень сексуальными.
 
Однако, несмотря на такую любовь к еде, актриса – обладательница идеальной фигуры. Сара Джессика не скрывает, что упорно трудится для этого. Чтобы сохранять форму, она занимается фитнесом ежедневно, дважды в неделю ходит на занятия йогой, а также делает упражнения с гимнастическими кольцами и очень любит кататься на велосипеде. Когда она занимается спортом, у нее нет четкого плана или программы, просто работает, пока мышцы не устанут.
 
Визитная карточка актрисы – конечно же, ее роскошные волосы. Для съемок в кино Сара не раз перекрашивалась и стриглась, однако она всегда возвращается к темно-русому цвету с осветленными прядями. Сара Джессика трепетно относится к своим волосам и делает всевозможные маски, а также использует бальзам-кондиционер с большим количеством масел.
 
Сара Джессика Паркер – противница пластики. И это при том, что еще в детстве и юности ей приходилось слышать много нелестных комментариев по поводу своей внешности. Единственное, что она сделала, – избавилась от своей фирменной родинки на подбородке. Источник: peopletalk.ru
 
 
 
 

( 0 Голосов )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail