Баннер
Модный маникюр весна-лето 2016

Модный маникюр весна-лето 2016

24.03.2016

маникюр весна-лето 2016

Маникюр является визитной карточкой любой женщины, поскольку по состоянию и ухоженности за её ручками можно определить не только аккуратность и состоятельность дамы, но и особенности ее характера.

Поэтому многие современные женщины постоянно ищут новые идеи стильного маникюра. Что же будет модно  в сезоне весна-лето 2016, давайте разбираться вместе.

 
Модные линии или маникюр в полоску
 
Маникюр с различными линиями и полосками, завоевавший сердца многих модниц еще несколько сезонов назад, сохраняет свою популярность и в 2016 году. Такой маникюр отлично подходит для романтических свиданий, торжественных мероприятий, деловых встреч и многих повседневных образов. При этом он замечательно выглядит как на длинных, так и на коротких ногтях. Чтобы визуально вытянуть ноготки, сделать их более длинными, лучше применять тонкие вертикальные линии. Если же хочется сделать маленькие ногти более широкими, можно предпочесть горизонтальные линии разной ширины. На пике популярности в 2016 году полоски в виде сетки, стиле «Адидас», а также черно-белые, французские и контрастные полосы.
 
Добавим блеска или модный блестящий маникюр 2016
 
Раньше блестящий маникюр считался подходящим исключительно для вечеринок и торжественных мероприятий, но в 2016 году модницы могут использовать блестки практически каждый день. Блестящий маникюр наносится многими техниками и предусматривает использование блесток, бисера, фольги и других элементов. При этом существует множество вариантов такого дизайна отлично подходящего как на длинные, так и на короткие ногти. Выполняется мерцающий декор достаточно просто, поэтому не обязательно обращаться в салон. Можно сделать удивительно красивый блестящий маникюр даже в домашних условиях.
 
 
Модный маникюр в пастельных тоннах весна-лето 2016
 
Многие яркие виды маникюра довольно проблематично сочетаются с некоторой одеждой или не подходят к определенной ситуации. Поэтому большинство женщин стремятся выбрать универсальный маникюр, отлично подходящий ко всем образам и событиям. Именно этими характеристиками обладает популярный в сезоне весна-лето 2016 маникюр в пастельных тонах, отлично подчеркивающий естественную красоту рук. Этот маникюр может быть не только однотонным. Возможно сочетание двух или более спокойных цветов. При этом художественное оформление ноготков в пастельных тоннах хорошо смотрится на длинных, средних ногтях и может использоваться также на коротких ногтях для придания ухоженного вида.
 
Яркие оттенки в маникюре весна-лето 2016
 
Яркий маникюр отлично подходит для жаркого летнего сезона. Он восхитительно смотрится на коротких ногтях, но можно выбрить немало техник, способных украсить яркими красками и длинные ногти. К наиболее популярным в 2016 году техникам создания яркого маникюра относится бархатный и водный маникюр, а также градиент и аэрография. Если на создание маникюра не хватает времени, можно просто накрасить ногти обычным лаком или гель-лаком неоновых оттенков. Если же хочется поэкспериментировать, можно вооружиться лаками модных в 2016 году цветов и дать волю фантазии. Модными в текущем году считаются все оттенки фиолетового, оранжевого, розового, зеленого и желтого цветов.
 
 
Модный французский маникюр(френч) весна-лето 2016
 
Классический френч является одним из любимых видов декоративного маникюра среди женщин разного возраста. В нынешнем сезоне, стилисты предлагают немного видоизменить популярную технику и выполнить французский маникюр с использованием достаточно нестандартных и необычных цветов.  Как правило, френч выполняется на ногтевых пластинах квадратной или овальной формы с использование бесцветного, телесно-розового и белого лака. Проще всего этот вид маникюра создавать при помощи трафаретов немного сложней использовать технику рисованием контуров ногтей тоненькой кисточкой и прорисовкой улыбки кисточкой лака. В домашних условиях лучше выполнять френч с помощью специальных полосок (трафаретов), ведь эта техника является наиболее простой для освоения.
 
 
Геометрический маникюр
 
Геометрический маникюр —  еще один хит сезона весна-лето 2016. Такой маникюр отлично подходит для торжественных мероприятий и деловых встреч. Геометрический дизайн может быть очень разнообразный. Его достаточно просто можно выполнить самостоятельно, используя трафареты. Для создания геометрического маникюра следует подбирать, как лаки пастельных, так и контрастных оттенков, в зависимости от ваших предпочтений. В 2016 году самыми  модными цветами для геометрического маникюра будут считаться все оттенки алого, белого, черного, красного, серебристого и золотистого.
 
 
Модные матовые ноготки 2016
 
Матовый маникюр можно считать одним из наиболее универсальных трендов нейл-арта 2016 года. Украшенные таким маникюром ноготки выглядят бархатными и невероятно красивыми. При этом матовый маникюр отлично подходит к популярному в последнее время стилю «кэжуал», а также к романтическим и вечерним образам. Если выбрать правильный оттенок лака, маникюр действительно может стать универсальным. Выбирая цвета для создания такого маникюра, лучше сделать акцент не на светлых тонах, выглядящих несколько бледно, а на насыщенных оттенках ярких цветов. Хорошими вариантами цветов могут стать разные оттенки изумрудного, пепельного, серо-голубого, синего, серо-пепельного, черного и цвета фуксии.
 
 
Модный маникюр на коротких ногтях весна-лето 2016
 
Многим представительницам прекрасного пола кажется, что женственно и стильно могут выглядеть только длинные ногти. Но стилисты и модельеры утверждают, что маникюр на коротких ногтях выглядит не менее стильно и привлекательно, к тому же именно небольшая длина ноготков тренд 2016 года. Для коротких ногтей отлично подходит сухой, мокрый, французский и декоративный маникюр с рисунком. Можно также выбрать более сложную технику, например, «омбре», «Беверли-Хиллз» или графический, романтический, цветочный маникюр.
 
 
Маникюр – рамка
 
Многим женщинам хочется выполнить необычный маникюр, отличающийся от давно известных и широко применяемых техник. В этом случае хорошим вариантом может выступить маникюр-рамка, безумно популярный в 2016 году. Принцип его выполнения предусматривает выделение контрастным цветом контура ногтевой пластины. При этом выполнить такой маникюр можно даже в домашних условиях. правда придется для начала немного потренироваться. Источник: moya-moda.ru
 
 
 

( 1 Голос )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail