Баннер
10 бьюти-фактов о Каре Делевинь 

10 бьюти-фактов о Каре Делевинь 

19.11.2017

Кара Делевинь 

В отличие от множества моделей, Кара Делевинь никогда не сидит на диетах. Более того — она уверена, что бекон улучшает цвет лица и состояние кожи. Свою любовь к нему Кара увековечила — сделала татуировку на ступне.

2) Модель обожает фаст-фуд (ее часто можно заметить с пакетом из Макдональдс) и сладкое. Как ей удается при этом сохранить фигуру? Ответ прост — модели повезло с генетикой. В одном из интервью Кара призналась, что ей всегда хотелось иметь пышные формы и не быть такой худой.
 
3) За более полезной пищей — овощными салатами и зелеными соками — Кара отправляется в ресторан при спа-клубе Grace Belgravia в Лондоне. А еще модель каждый день занимается йогой — только она помогает Каре снять напряжение.
 
4) Еще одно необычное признание Кары — каждый день она делает стойку на руках. Модель уверена, что прилив крови к голове полезен для кожи лица. По крайней мере, настроение такое упражнение улучшает мгновенно!
 
5) Кара — фанат популярного сейчас массажа лица микроиголками. Эта процедура стимулирует регенерацию клеток и подтягивает кожу. По словам модели, эффект от одной процедуры сохраняется в течение двух недель.
 
6) Два незаменимых средства Кары Делевинь — бальзам Lucas’ Papaw Ointment и классический крем Nivea. «Они способны справиться с любой проблемой — от ожога до псориаза», — признается модель.
 
7) Кара старается всегда смыть макияж перед сном ­— может обойтись обычным мылом и водой. Но чаще всего пользуется салфетками для снятия макияжа Face Wipes, Simple или двухфазным средством Démaquillant Yeux Intense, Chanel — для самых черных и стойких «смоки-айс».
 
8) Неделя моды — непростое испытание для кожи лица, поэтому Кара тщательно выбирает крем и отдает предпочтение натуральным составам. Днем использует Bee Yummy Skin Food, Live Live, а вечером наносит Avocado Pear Night Cream, Antipodes.
 
9) Густые брови — визитная карточка модели, но полюбить их она смогла не сразу: в детстве Кару часто дразнили и обзывали. Теперь Кара гордится ими и дает всем один совет: «Не выщипывайте свои брови!»
 
10) Тем не менее за бровями модель тоже тщательно ухаживает: наносит на них кондиционер и укладывает гелем Anastasia Beverly Hills. 
 
 

( 3 Голосов )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail