Баннер
Новое поколение икон-стиля: Дакота Феннинг

Новое поколение икон-стиля: Дакота Феннинг

11.11.2012
Дакота ФеннингВремя самый лучший аш друг и самый больший враг. Ведь оно дарит надежду на будущее, в тоже время забирая все самое лучшее, оставляя лишь призрачные воспоминания и несбывшиеся мечты.

Но в тоже время, оно приносит что-то новое, яркое и красивое, на что невозможно не обращать внимание. 

Сегодня поговорим о моде и о "свежой крови" - юных модницах, которые вскоре смогут затметь сегодняшних икон стиля - Викторию Бекхэм, Анну Винтур, Кейт Мосс.

Американская актриса Дакота Феннинг снимается в кино  с раннего возраста. Однако настоящая популярность пришла к ней после сьемок в фильме "Сумеречная Сага".

Дакота Феннинг

С тех пор девушка интересна зрителям не только на экранах, но и на красных дорожках и обложках модных глянцев. Ведь помимо ангельской внешности Дакота обладает отменным чувством стиля и всегда одевается со вкусом. Многие уже называют ее новой иконой стиля.

В декабре Дакота украсила обложку британского номера журнала Instyle, позируя в образе милой кошечки на страницах журнала.

В интервью девушка говорила о Кристен Стюарт и ее измене, а также о своей личной жизни и планах на будущее в карьерном росте.

 

Дакота Феннинг

Дакота Феннинг

Дакота Феннинг

 


( 4 Голосов )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail