Баннер
Семейство Бекхэм переезжает в Нью-Йорк?

Семейство Бекхэм переезжает в Нью-Йорк?

05.11.2012
Семейство БекхэмПохоже, после пяти лет жизни в Лос-Анджелесе семейство Бекхэм всерьез подумывает о том, чтобы перебраться (нет, не обратно в Англию), а в Нью-Йорк на этот раз.

Причин несколько: во-первых, контракт Дэвида Бекхэма с футбольной командой LA Galaxy подходит к концу 31 декабря. Говорят, продлевать его он не собирается, но и уходить навсегда из большого футбола тоже не хочет. Он сказал:

Я не знаю, но пока я буду рад играть в плэй-офф, а там посмотрим, как мое тело будет себя чувствовать. Даже, когда я завершу карьеру футболиста, у меня точно появится желание делать что-то еще и быть лучшим в этом.

Во-вторых, Виктория уже зарекомендовала себя в США как успешный дизайнер -ее показы на прошедшей неделе моды в Нью-Йорке произвели настоящий фурор среди американских (и не только!) модниц. Источники утверждают, что в Большом Яблоке пош-спайс сможет реализовать себя намного лучше, чем в ЛА.

В-третьих, дети Бекхэмов подрастают и, говорят, Виктория начала всерьез задумываться о поиске элитного учебного заведения для ребят в Нью-Йорке, в том числе и для Харпер. Ей приглянулась школа Convent of The Sacred Heart. Стоимость обучения в ней составляет около 30-ти тысяч долларов в год, а в числе ее учеников были дочь Джона Кеннеди Каролин, Пэрис Хилтон и Леди Гага.

Осведомленные источники рассказали о планах Бекхэмов:

Они сейчас активно обсуждают варианты будущего своей семьи - и Нью-Йорк они  рассматривают более, чем серьезно. Они очень полюбили Лос-Анджелес за последние пять лет, но дети подрастают, а Виктория и Дэвид хотят двигаться дальше в карьере.

Насколько правдивы слухи - узнаем уже скоро. Источник: spletnik.ru




( 1 Голос )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail