Баннер
Звездные браки-долгожители

Звездные браки-долгожители

20.08.2012
Звездные бракиКогда мир облетает весть о том, что та или иная звездная пара назначила дату своего бракосочетания, мгновенно включается своеобразный тотализатор: сколько же продлится их брак? И как же иногда бывает велико удивление обывателей, когда спустя какое-то время вдруг оказывается, что пара до сих пор вместе (ведь в шоу-бизнесе это, скорее, исключение, чем правило).

И сегодня предлагаю вам познакомиться с теми, кто чтит священные узы брака несмотря на статус публичных персонажей.

Итак…

Кевин Бэйкон и Кира Седжвик

Они познакомились на телешоу "Лимонное Небо" и поженились в 1988 году. "Я встретил ее, когда, казалось, ниже падать уже было некуда, - рассказывал Кевин в одном из интервью. – Но после этого родились дети и у меня появилась постоянная поддержка, которая придавала мне сил идти дальше".

 

 

Оззи и Шэрон Осборн

Вот уж действительно и в болезни, и в здравии, и в грусти, и в радости. Эта сумасшедшая парочка начала встречаться в 1979-м. Они вместе прошли через многое и, несмотря на все невзгоды и перипетии они до сих пор вместе и кажутся еще более сплоченной парой.

Мелани Гриффит и Антонио Бандерас
Их роман начался в 1995 году и мало кто верил, что он продлится долго. Тем более что они на тот момент были не свободны. Но… Время показывает, что это действительно Любовь – они вместе прошли через многое, включая зависимость Мелани от болеутоляющих и борьбу с раком кожи.

 

 

Сара Джессика Паркер и Мэттью Бродерик

Несмотря на то что в кино Сара Джессика часто играет любвеобильных легкомысленных красоток, в жизни у нее все иначе. После того как она рассталась с Робертом Дауни-мл., с которым встречалась семь лет, она вышла замуж за Мэттью и живет с ним до сих пор. Было это в 1997 году. Единственным секретом успешного брака Сара Джессика считает только то, что нужно искать того, кто на 100% верил бы в тебя.

Голди Хоун И Курт Рассел
После двух разводов актриса зареклась вступать в брак. И держит свое слово до сих пор. Но при этом ее отношения с Куртом Расселом являются примером для многих звездных пар: они вместе уже 29 лет.

 

 Боно и Элисон Хьюсон
Ирландский певец знаком со своей женой буквально с детства. Они познакомились в школе, когда ему было 15, а ей – 16. В этом году исполняется 37 лет их брачному союзу.

Том Хэнкс и Рита Уилсон 

Актер считает, что ему чертовски повезло в жизни, когда он встретил Риту: "Конечно, она могла найти себе кого-то получше на тот момент, но… Жизнь это лотерея". Они женаты с 1988 года.

 

 Фелисити Хафман и Уильям Мейси

"Отчаянная домохозяйка" подтверждает, что и звезды могут "жить долго и счастливо" вот уже 15 лет: она вышла замуж за актера Уильяма Мейси в 1997 году.

Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас

Громкий роман, громкий развод и миллион слухов от "доброжелателей" - их отношениям давали максимум пару лет. Он сразил ее фразой: "Я бы хотел стать отцом твоих детей". И несмотря на разницу в возрасте в 25 лет, они вместе с 2000 года.

 

 

Виктория и Дэвид Бекхэм  

Еще одна пара, вокруг которой до сих пор продолжают ходить слухи о супружеской неверности. И тем не менее они с постоянным упорством продолжают доказывать, что созданы друг для друга. Познакомившись в 1997 году, они уже не расставались. Более того, их считают неофициальной Королевской парой Британии (недаром их поместье называют "Бекхэмгенским дворцом").

Джон Траволта и Келли Престон  

Они встретились в 1991-м. Они вместе пережили и разлад в семье, и трагическую смерть старшего сына. Но близкие друзья пары утверждают, что это только крепче сплотило их и сблизило. Хот вокруг пары продолжают витать слухи о разводе.

 

 

Дэвид Боуи и Иман

Неподражаемый Дэвид и обворожительная Иман познакомились на "свидании вслепую" в 1992 году. Думаю, можно воспользоваться случаем и поздравить "молодых" с круглой датой - 20-летием совместной жизни!

А кто вам приходит на ум из звездных семей-долгожителей? Источник: etoya.ru




( 2 Голосов )
 

Комментарии  

 
0 #1 Lena2 28.10.2014 15:19
Как-то банально все в моей истории, в 20 лет вышла замуж за человека, которого любила и люблю до сих пор.
С мужем мы помирились, причем все прошло замечательно, муж никогда ещё не был таким романтиком. Сейчас живем в мире и любви.
Цитировать
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail