Баннер
Анджелина Джоли и Брэд Питт готовятся к скорой свадьбе

Анджелина Джоли и Брэд Питт готовятся к скорой свадьбе

20.08.2012
Анджелина Джоли, Брэд Питт, свадьбаКак стало ясно западным СМИ, свадьбаАнджелины Джоли (Angelina Jolie) иБрэда Питта (Brad Pitt) – дело решенное: невеста уже выбрала для себя и детей торжественные наряды, а жених подготовил место проведения церемонии. 
Как сообщалось ранее, пара, уже шесть лет живущая в гражданском браке, официально скрепит свой союз на территории Франции, где у влюбленных имеется ценная недвижимость. 

Папарацци удалось снять место предстоящей свадьбы – замок Шато Мирабаль на юге Франции. Вокруг шикарного особняка еще остались строительные леса, но в целом замок готов к торжеству.

В винограднике Шато Мирабаль специально для венчания был посажен дикий виноград, а также разбит оливковый мини-сад. Также ремонту подверглась часовня, где будет проходить церемония. А специально для шестерых детей Джоли и Питта был построен бассейн.

Напомним, что свадьбы главных ньюсмейкеров Голливуда общественность ждала на протяжении всего их длительного романа.  Весной этого года появились первые слухи о предстоящей церемонии венчания Джоли и Питта, а к июню пара официально рассказала о том, что скоро состоится долгожданное торжественное событие. Источник: FashionTime.ru




( 1 Голос )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail