Баннер
Идеи подарков на Новый год на любой вкус

Идеи подарков на Новый год на любой вкус

14.12.2017

идеи подарков на Новый год

Совсем немного времени осталось до самой волшебной и ожидаемой поры в году - новогодних праздников. Это прекрасное время, когда все мечтают о чудесах. Можно ждать когда они начнут сбываться, но мы предлагаем начать творить чудеса самим и порадовать своих близких и друзей приятным, и главное подходящими подарками в эти праздничные дни!

А чтобы выбор подарков не превратился в гонку по магазинам, а доставил только приятные хлопоты, вместе с экспертами Oriflame мы приготовили для вас идеи, которые помогут приятно удивить и маму, и любимого мужчину, и подружек, и коллег, и всех-всех от взрослых до детей.

Идея №1. Подарок для мамы

идеи подарков на Новый год
Отличным подарком для любимой мамы станет праздничный набор лифтинг-уход NovAge Ultimate Lift из 6 продуктов для ежедневного ухода. Ведь любая мамочка прежде всего – женщина, а женщина всегда будет рада качественному уходу за кожей. 
 
Комплекс NovAge Ultimate Lift создан для  восстановления упругости кожи и возвращения четкости контуров лица. 4-шаговый комплексный уход, где каждый шаг идеально дополняет предыдущий и специально разработанные формулы усиливают эффективность друг друга.
Такой подарок точно незаменим для женщины, которая заботится о своей красоте.
 

Идея № 2. Любимому мужчине

идеи подарков на Новый годДорогие мужчины неустанно заботятся о нас круглый год, а когда приходит время радовать его своим подарком, ты всякий раз задумываешься, как показать ему свою заботу. У нас есть решение! Популярная линейка косметических средств средств для мужчин North for men просто создана дарить новогоднее настроение в эти праздничные дни!
 
Подари своему герою свежесть, ухоженность и энергию. В подарочные наборы «Норд Ориджинал» и «Норд Сенситив» входит всё необходимое для ухода за мужской кожей и телом – лучший способ показать самому надежному мужчине на Земле свою заботу.
 

Идея №3. Для здорового образа жизни для всех

идеи подарков на Новый годДля настоящих живчиков, которые заботятся о здоровом образе жизни прекрасной идеей подарка будет Вэлнэс Пэк для сохранения здоровья и красоты, поддержания высокого жизненного тонуса и активности.
 
Уникальная по своей эффективности комбинация ингредиентов помогает предотвратить раннее старение организма и обеспечивает полным комплексом витаминов и минералов, жирных кислот Омега-3 и антиоксидантов.
 
Что может быть приятнее, чем искренняя забота о здоровье своих близких.

Идея №4. Для подружки, коллеги или сестры

идеи подарков на Новый годДля подружек, сестричек или коллег всегда хочется подарить что-то особенно оригинальное и приятное, а самое главное - нужное. Так как все девочки любят нежный уход за своей кожей, ты можешь удивить их чарующим ароматом набора по уходу за телом Essense & Co. «Магнолия и инжир».
 
Увлажняющие гель и лосьон  для тела с натуральными эфирными маслами ухаживают за кожей и придают ей великолепный аромат магнолии и дикого инжира.
 
Такой приятный и недорогой подарок отлично подойдёт подруге или любимым коллегам, подарив им отличное настроение в эти праздничные дни.
 

Идея №5. Для самых маленьких и любимых

идеи подарков на Новый годДети, как никто другой искренне ждут новогодних торжеств в ожидании чуда. Кстати, один из главных детских праздников – День Святого Николая уже совсем близок. Все мы знаем, как ребятишки любят мультики, а особенно получать подарки со своими любимым героями. 
 
Мы точно знаем, что девчонки не устоят от праздничного набора «Ваяна», а мальчишки останутся счастливы получив набор «Тачки 3». Гипоаллергенная формула средств для детей не вызывает слез, а весёлый дизайн баночек с любимыми героями Disney порадует детишек.
 
Как видите, с нашим гидом по подаркам выбрать приятный сюрприз-подарок, не так уж и сложно! 
 
Радуйтесь приятным заботам вместе с Oriflame!
 
 
 

 


( 2 Голосов )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail