Баннер
Новые «Секретные материалы» разочаровали критиков

Новые «Секретные материалы» разочаровали критиков

18.01.2016
«Секретные материалы»
Пока поклонники «Секретных материалов» с нетерпением ждут премьеры нового сезона, намеченной на 24 января, избранным счастливчикам уже удалось посмотреть первую серию 10 сезона – и большинство отзывов критиков, мягко говоря, оставляюсь желать лучшего.
 
Так, издание The Hollywood Reporter отмечает, что «практически каждая сцена выглядела вымученной и лишенной всякого драматического ритма» - критики издания даже задались вопросом, стоит ли вообще продолжать «Секретные материалы» после столь неудачного первого эпизода.
 
Критики издания Digital Spy вспомнили, что у «Секретных материалов» и в прошлом было немало сомнительных эпизодов, так что «многие проблемы отнюдь не новы». И Малдер, и Скалли, и всевозможные правительственные тайные заговоры, которые были «изюминкой» сериала в прошлом, теперь, по мнению критиков, «граничат с надуманностью и дешевкой».
Критики еще одного авторитетного издания, Variety, описывают первый эпизод как «лишенный всякой интриги» и называют его «упущенной возможностью» возродить сериал.
 
 
 
 

 


( 2 Голосов )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail