Баннер
С кожаными балетками причуды летней погоды не по чем

С кожаными балетками причуды летней погоды не по чем

29.10.2015

балетки

Когда барышни начинают готовиться к лету и формировать свой обувной гардероб, они, как правило, отталкиваются от стереотипа, что жарких месяцев три и нужно запастись легкими невесомыми моделями не весь этот период.

На самом деле, погода летом изменчива и знойные деньки могут сменяться затяжными дождями и ощутимыми похолоданиями.         

Безусловно, лучше всего для жаркой погоды подходит максимально открытая обувь, но в ней будет не комфортно ни во время ливня, ни во время снижения температуры. Но это совсем не значит, что нужно запасаться теплыми ботинками или туфлями. Ведь даже легкие лодочки не всегда удобны для носки в летний период, не говоря уже о закрытых ботильонах.

Идеальным решением, которое позволяет с одной стороны защитить ножки от влаги, похолодания и грязи, а с другой – гармонично сочетаться с нарядом в любом стиле являются женские балетки.

Но, для того чтобы этот вид обуви действительно справлялся со всеми функциями, и был уместен в любой ситуации, предпочтение нужно отдавать классическим моделям из натуральной кожи. У натуральной кожи как у обувного материала есть масса неоспоримых преимуществ, среди которых:

  • прекрасный внешний вид;
  • долговечность и надежность;
  • износостойкость и прочность и пр.

Ну а балетки из натуральной кожи прекрасно дополнят любой летний look и при этом обеспечат ножкам 100%-ный комфорт в течении всего дня. Ведь в отличие от других материалов, которые используются при изготовлении летней обуви, натуральная кожа не вызывает такого неприятно эффекта как «потение ног» и соответственно, ни о каком дискомфорте и тем более неприятном запахе речи быть не может.

Что касается дизайнерских преимуществ, то купить балетки из натуральной кожи сегодня можно с любом цветовом и фактурном исполнении. Но лучше, если в гардеробе солидной дамы будут модели традиционных черных, коричневых и бежевых цветов, а в арсенале юной модницы – яркие, разноцветные варианты.

Некоторые стилисты до сих пор оспаривают право балеток претендовать на статус классической обуви, так как у них нет каблуков. Но современные женщины, которые совмещают в течение дня много различных функций и ролей, уже успели оценить преимущества этих удобных и красивых «вездеходов». Тем более, что балетки из натуральной кожи прекрасно подойдут и к деловому костюму, и к летнему платью, и к джинсам, и даже к вечернему наряду. Главное правильно подобрать цвет модели и ее исполнение в плане декора.

Кстати, если говорить о кожаных моделях, то классикой стали двухцветные варианты, у которых носок выполнен из материала более темного оттенка нежели основная часть. Такое сочетание не только выглядит необычно, но и имеет вполне практичное назначение – зрительно уменьшает размер стопы.

Большое разнообразие балеток из натуральной кожи (цельной и перфорированной), в монохромном или многоцветном исполнении, с декором и без - представлено в интернет магазине итальянской обуви ILoveShoes. А итальянцы, как известно, считаются лучшими обувщиками и лучшими кожевенными мастерами. 

 

 


( 2 Голосов )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail