Баннер
Чем занимались знаменитости, прежде чем приобрести популярность?

Чем занимались знаменитости, прежде чем приобрести популярность?

04.10.2015

знаменитости

Ни для кого не секрет, что звездами не рождаются, поэтому многие знаменитости до того, как получили всемирную славу, имели вполне обычную работу.  

Некоторые из них были драг-диллерами, другие – нянями или помощниками в магазинах оптики. Этот список можно перечислять до бесконечности, но давайте познакомимся подробнее с жизнью ярчайших звезд до того, как они попали в зенит славы.

Зарубежные звезды

К примеру, Бред Питт не сразу решил стать знаменитым актером и певцом. Сначала он получил образование журналиста в университете Миссури, уже после чего переехал в Лос-Анджелес, где работал на доступных для широкого круга людей специальностях. Так, он перевозил холодильники, развозил на лимузине экзотических танцоров, и даже щеголял в костюме цыпленка, рекламируя одну из компаний!

Знаменитый сегодня певец Канье Уэст еще со школы занимался торговлей одежды, и даже в одной из своих песен он упоминает об этом. Джонни Депп продавал ручки в телемагазине, что требовало от него постоянного поиска подхода к разным людям, у которых и не было цели покупать предлагаемый Джонни товар. Мадонна тоже не сразу стала поп-иконой Америки. До 1984 года она была простой танцовщицей на французских сценах. В Нью-Йорке ей также пришлось поработать и продавщицей пончиков, откуда уволили будущую звезду за то, что она испачкала клиента в желе.

Джерард Батлер окончил юридическую школу и даже работал некоторое время по специальности. Но работа в юридической конторе ему быстро наскучила, поэтому он сменил вид деятельности на кастинг-директора и вскоре получил свою первую роль в кино. Эштон Катчер в университете Айовы изучал биоинженерию, но закончить обучение он так и не смог – перешел работать на фабрику уборщиком зерновых отходов, чтобы обеспечить себе пропитание, пока его модельная карьера не устремилась ввысь. А вот выбранная Анджелиной Джоли специальность и вовсе шокирующая.

Неудовлетворенная качеством похоронной церемонии дедушки, она решила посвятить себя этому делу, однако получить сертификат ей так и не удалось, и с шестнадцати лет она стала сниматься в клипах. Мишель Пфайффер, пусть и уже в юности познала вкус победы, выиграв престижный конкурс красоты и получив титул Мисс Лос-Анджелес, все же решила выбрать профессию судебного репортера, параллельно подрабатывая в простом супермаркете кассиром. Желание стать артисткой у нее появилось гораздо позже. Легендарный Джордж Клуни с шестнадцати лет мечтал стать бейсболистом, он упорно шел к своей цели, но контракт так и не получил. После этого он пытался получить специальность радиожурналиста, но быстро забросил это дело и кем только не работал в дальнейшем, начиная от продавца обуви, и заканчивая помощником на табачной ферме. И только переезд в Лос-Анджелес открыл для него новые горизонты в киноискусстве.

Отечественные звезды

Тоже самое можно сказать и про популярных сегодня отечественных звезд, которые также занимали вполне обычные должности. Так, знойная блондинка из «золотого» состава группы ВИА Гра – Вера Брежнева, до приобретения популярности получила образование экономиста в железнодорожном институте.

Виктория Лопырева – знаменитая сегодня ведущая и модель, тоже хотела посвятить себя экономике, отказывая всем модельным агентствам, предлагающим вакансию модели, однако, вскоре она все же решила попробовать модельный бизнес, что привело ее к званию Мисс России в 2003 году. Яна Рудковская – бизнес-леди и знаменитый продюсер, получив в Барнауле специальность врача-дерматовенеролога, даже сейчас активно использует свое образование, ведь ей принадлежит сеть салонов красоты по всей России.

Подведя итог, можно сказать, что каждый человек, какое бы образование он ни получил, может вполне попасть и в зенит славы, стоит только приложить к этому некоторые усилия, опираясь на пример современных знаменитостей.

 

 


( 1 Голос )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail