Баннер
Как правильно собрать ребенка в школу

Как правильно собрать ребенка в школу

29.08.2014

школа

Конец лета - время подготовки к школе, и в Ваших силах  сделать этот период радостным и приятным. К первому сентября ребенок должен быть полностью одет, а школьный рюкзак наполнен новенькими школьными принадлежностями.

Некоторые родители приступают к выполнению задания - собрать ребенка в школу - задолго до конца августа, покупая на вырост школьную форму и обувь через интернет-ресурсы. Другие, наоборот, откладывают покупки на последние дни, которые будут полностью заняты суетой на школьных ярмарках.  Кстати, как показывает опыт, сэкономить на школьных базарах практически нереально, а вот риск купить недостаточно качественный товар довольно высок.

Превосходный выбор школьной формы и ранцев от самых разных производителей можно найти на сайте Клубок. Не забывайте требовать у продавца предоставить Вам полную информацию о составе ткани, что во многом определит ее качество, а также просите дополнительные фото швов, подкладки и застежек. Также внимательно прочитайте информацию о размере формы, так как   производителем допускается различие в  1-2 размера в зависимости от бренда.

Итак, составим список вещей, приобрести которые к первому сентября нужно обязательно.

  •         Школьная форма
  •         Детская обувь (туфли, кеды, сменка)
  •         Спортивный костюм
  •         Рюкзак (ранец, портфель)
  •         Канцелярские принадлежности.

Последняя категория товаров включает объемный список, в который войдет полтора-два десятка наименований. К счастью, на родительском собрании Вам предоставят уже утвержденный список с конкретными пожеланиями к каждому его элементу, так что останется всего лишь прийти с ним в магазин и выбрать качественные вещи. Так, например, тетради должны иметь белые, чуть шероховатые листы с четко прорисованными линейками и клеточками. Сами линии будут приглушенного цвета. Акварель для малышей выбирайте безопасную, медовую, карандаши мягкие и не скользкие, с несколькими гранями. Альбомы для рисования должны быть на пружинах или скрепках, а ручки для письма (как синие, так и цветные) не гелевые, а шариковые.

Хотя расходы на канцелярские товары не сопоставимы по размеру с тратами на одежду и обувь, на них тоже можно неплохо сэкономить. Интернет-магазины в горячий сезон предлагают не только скидки и акции, но и зачастую обещают бесплатную доставку. Совершая покупку, таким образом, вы сэкономите не только деньги, но и время.

Поэтому не стоит торопиться.

 

 


( 1 Голос )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail