Баннер
Модные туфли весна-лето 2019

Модные туфли весна-лето 2019

12.04.2019

туфли весна-лето 2019

Для каждой модницы туфли – это нечто большее, чем просто обувь. Как известно туфлей много не бывает, а потому каждому образу нужна своя подходящая пара обуви. Дизайнеры, стремясь приблизить девушек к мечте, создали большое количество модных, красивых и изысканных туфлей на весенний сезон этого года.

Некоторые из них вызывают неоднозначные чувства, а в некоторые влюбляешься с первого взгляда. Сейчас мы детальнее рассмотрим все модные тенденции и новинки 2019 года. 

Классические туфли – лодочки

Такую обувь можно сочетать совершенно с любым образом. Лодочки можно комплектовать с вечерними нарядами, рваными джинсами бойфрендами, шортами и деловыми костюмами, ведь они идеальны в любом сочетании. Весной 2019 года знаменитые дизайнеры предлагают большой ассортимент лодочек: от простых традиционных моделей до щедро декорированных вариантов. Так что этой весной ни одной девушке не обойтись без универсальных и модных лодочек.

Изящные туфли на тонкой шпильке

Такие туфли делают ножку более женственной, и визуально ее удлиняют. Обувь со шпилькой выглядит очень женственно и шикарно. Весной 2019 года высокий и в меру тонкий каблук пользуется большой популярностью. Идеальным решением этого сезона является каблук высотой 10 см, без дополнительной платформы. В такой обуви можно с легкостью передвигаться и привлекать к себе взгляды. Шпилька может быть декорированной тканью, стразами, кожей, камнями или обычной.

Тонкий каблук маленького размера

Показ весны 2019 в модных столицах очень запомнился возрождением старых стилей обуви. Очень популярный 20 лет назад маленький каблучок вновь вернулся на мировой подиум, и привлекает своей непревзойденностью. Такие туфли выглядят ненавязчиво, изящно и необычно. Они имеют немало поклонниц за счет небольшого и удобного каблучка.

Шикарные туфли на танкетке

Платформа, безусловно, удобна, но все же не уместна с праздничными мероприятиями за счет своей грубоватости. В таком случае есть один выход – танкетка. Изящные туфли на танкетке — отличный вариант для женственных образов (на тот случай, если шпилька не походит). Лучше всего избегать слишком высокой танкетки. Ведь она будет смотреться вульгарно и грубо, что однозначно испортит любой образ.

 

 


( 1 Голос )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail