Баннер
Модные спортивные костюмы весна-лето 2019

Модные спортивные костюмы весна-лето 2019

11.04.2019

спортивные костюмы весна-лето 2019

Каждая девушка мечтает выглядеть привлекательно в любой ситуации. И ведь для этого совсем необязательно отдавать все свои последние деньги и приобретать дорогущие вещи. Выглядеть стильно и красиво можно в самом обычном спортивном костюме. Главное – найти костюм, подчеркивающий ваше хорошее чувство вкуса и индивидуальность.

Всемирно известные бренды спортивной одежды для женщин

 
Лидерами мирового спортивного рынка остаются такие фирмы, как Adidas, Reebok, Nike, Asics, Puma и Umbro. Вся их продукция отличается отличным качеством, выполнена в соответствии со всеми трендами моды. В 2019 набрал популярность американский бренд New Balance, который имеет вековую историю. 
 

Основные составляющие спортивного костюма 2019

 
Популярные фасоны В 2019 году особенно популярны свободные модели оверсайз, которые не будут облегать тело. Такой костюм очень удобен для активного образа жизни. Также он позволяет скрыть все неровности вашей фигуры. Многие мировые дизайнеры отдают свои предпочтения костюмам с верхом/низом свободного кроя и второй облегающей частью образа. Необходимо учитывать все особенности и неровности своего тела, чтобы удачно выбрать костюм.
 
Трендовым продолжает оставаться фасон куртки с длинными рукавами, но многие всё, же отдают предпочтения толстовкам, худи, укороченным бомберам или топу, который открывает часть живота. В 2019 году появился новый тренд – это штаны-клёш в спортивном стиле.
 
Цветовая палитра модных спортивных костюмов 2019 года включает в себя практически все базовые цвета – черный, серый, белый. Иногда на витринах можно будет яркие костюмы – синие, жёлтые, голубые и зеленые. В 2019 пришла мода на сочетание ярких и базовых цветов. Впрочем, такие тенденции приходят и в мир модных женских пальто.
 
Самой модной расцветкой в 2019 остаётся камуфляж. Многие дизайнеры делают камуфляжный верх/низ, сочетая его с каким-нибудь однотонным компонентом. Модной остается комбинация переда или спины с зеленым принтом и однотонных рукавов. Отметим, что камуфляж может быть не только в типичных зеленых тонах, но ещё и с сочетаниями бирюзы, фуксии или леопарда.
 
 
 
 

( 0 Голосов )
 

Комментарии  

 
0 #1 Ann 14.06.2020 21:04
Супер спортивная одежда. Качество отменное, материал приятный!
Цитировать
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail