Баннер
Модные платья-рубашки 2019

Модные платья-рубашки 2019

14.03.2019

платье-рубашка 2019

Платье — рубашка вошло женский гардероб практически столетие назад, и по сей день занимает в нём одну из лидирующих позиций. Первоначально это были обычные мужские рубашки, но позже их длина увеличилась, и рубашки стали универсальным вариантом для повседневного использования.

В 2019 году дизайнеры подготовили для модниц множество вариантов, которые будут соответствовать любому вкусу.

Модные тенденции платья-рубашки 2019

Основными тенденциями этого года неизменно остаются флористические мотивы, растительные орнаменты. На пике популярности приталенные фасоны платья-рубашки, а также модели с пояском. Очень распространены полупрозрачные модели, которые придают девушке романтичности, нежности и кокетливости. Прозрачность может быть выполнена в виде сеточки, кружева и других тканей. Не обошлось в модных коллекциях 2019 года и без прекрасного денима. Не менее популярны платья-рубашки в стиле кэжуал, уличного стиля, спорт-шик. Поклонницы благородных фасонов бохо, ретро, сафари и миллитари, смогут с легкостью найти для себя множество вариантов любимого платья-рубашки. Превосходные идеи данного фасона платья дизайнеры отобразили и в вечернем наряде. Это станет отличной основой для волшебного образа на мероприятия различного типа.

Актуальные материалы и декор для женского платья-рубашки

Касаемо материалов, из которых выполнены платья такого фасона, то их очень большое количество, и все они разнообразны. Это могут быть тонкие и приятные к телу материалы, такие как батист, шифон, шелк, атлас. Достаточно часто встречаются и грубые ткани для холодного времени года, такие как шерсть и трикотаж. Не утратил популярность в этом году декор в виде орнаментов, узоров в виде горошка, полосок, абстракций, вышивки во флористических мотивах. Все это придает платью-рубашке большей привлекательности, кокетливости и загадочности.

Платья — рубашки 2019 короткой длины

Чтоб придать своему образу грации, привлекательности и изящества, девушкам необходимо обратить внимание на платья-рубашки в укороченном варианте. Такие фасоны очень практичны и позволяют чувствовать себя удобно на протяжении целого дня. Чаще всего модницы выбирают такие модели платья-рубашки для отдыха на пляже, шопинга, прогулок, встреч с подругами. А вот более изящные варианты данного платья могут подойти даже для вечеринок. Очень важно для этого подобрать эффектные украшения и аксессуары, чтоб образ был завершенным, неотразимым и привлекательным. Укороченные платья-рубашки в этом году поражают моделями в молочных, бежевых и постельных тонах. Чаще всего платья выполняются из легких, воздушных материалов. В прохладное время года их можно сосчитать с высокими ботфортами, пальто и шляпой.

 

 

 


( 0 Голосов )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail