Баннер
Модные шорты лета 2019

Модные шорты лета 2019

13.03.2019

шорты 2019

Сегодня в гардеробе каждой женщины независимо от ее возраста и статуса обязательно найдется такой элемент одежды, как шорты. Тем более, что летом модный лук с шортами очень актуален. Красивые шорты — очень практичная, удобная и универсальная вещь во время знойной жары.

В 2019 году модельеры предлагают разнообразное множество модных тенденций летних шорт для представительниц прелестного пола. Сегодняшняя мода позволяет всем дамам, следящим за модой, приобрести этим летом хотя бы пару модных моделей. Длина стильных летних женских шорт 2019 года разнообразна и зависит только от выбранного образа. Также дизайнеры не поскупились на фантазию и предлагают в этом году огромное разнообразие моделей различного кроя – от ультра узких до широких и объемных моделей.

Модные летние джинсовые шорты

Одной из самой трендовой модели этим летом являются шорты из джинсовой ткани. Удобные и комфортные джинсовые шорты прекрасно сочетаются практически с любой вещью из вашего гардероба. При этом вещи не обязательно должны быть в каком-то определенном стиле. Поэтому джинсовые шорты пользуются большой популярностью у современных модниц. Самым оптимальным вариантом для летнего сезона являются шорты из джинсовой ткани светлых тонов. Такие шортики будут замечательно гармонировать с рубашкой, блузкой или легким топом.

С джинсовыми летними шортами можно с легкостью поэкспериментировать — дополнить их бахромой, потертостями или стильными дырками. Можно приобрести элегантные джинсовые шортики с завышенной талией или же шорты-комбинезоны. Летом 2019 года цветовая гамма джинсовых шорт становится разнообразней. Актуальными будут модели не только голубого или синего цвета, но также белого, розового цвета и пастельных оттенков.

Стильные кожаные шорты для лета 2019 года

Если вы — смелая и уверенная в себе девушка и готовы покорять окружающих своим стильным и ярким образом, да к тому же не боитесь быть в центе внимания – выбирайте для себя этим летом стильные шорты из тонкой кожи. В 2019 году дизайнеры предлагают не только классические и лаконичные модели черного цвета, но и шорты, выполненные из цветной кожи.

Хотите быть в тренде? Приобретите кожаные шорты бежевого, розового, синего или зеленого оттенка.

В этом сезоне модными будут элегантные и изысканные модели шорт свободного кроя. А вот укороченные кожаные шортики лучше выбрать с завышенной талией с дополнением в виде лаконичных металлических заклепок, что придаст определенную изюминку выбранному образу. С помощью шорт из кожи можно создавать различные луки, дополнив их простой рубашкой или стильным топом. Многое будет зависеть от выбранной обуви. Такие шорты одинаково прекрасно будут выглядеть и с кедами, и с шикарными туфлями на каблуке.

 

 

 


( 0 Голосов )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail