Баннер
Модные ботильоны весны 2019

Модные ботильоны весны 2019

28.02.2019

ботильоны весны 2019

Кеды, кроссовки и ботиночки в мужском стиле дарят максимальный комфорт, но они уступают по элегантности ботильонам, и самое главное, они не могут прибавить нам роста и стройности.

Ботильоны на каблуке – лучший выбор для тех, кому недостаточно одного комфорта, а хочется еще больше красоты и разнообразия в своих образах. Эта модная обувь подходит для праздничных и повседневных выходов, главное выбрать свою пару.

Черные и белые ботильоны на весну 2019

Март месяц редко радует настоящим теплом, иногда приходится надевать зимние вещи. Помимо холода даже в центре города встречается грязь. Самый практичный выбор в такую погоду – черные кожаные ботильоны. Но весна подогревает желание одеться в более яркие и светлые оттенки, тем более что с прошлого года у нас остались в гардеробе белые ботильоны.

Белая обувь требует аккуратности и повышенного внимания, но учитывая модные тенденции нашего времени, без нее никак не обойтись настоящей моднице. Множество знаменитостей, it-girls и модных блогеров выбирают белые полусапожки и ботильоны для создания весенних образов. Сочетать такую обувь несложно, ведь белый, как и черный, наиболее универсальный цвет.

Правило о том, что обувь должна быть темнее, нежели верх образа, уже не работает и осталось в прошлом. С одной стороны знаменитости активно выбирают белую обувь, а второе – это кроссовки. Именно кроссовки часто имеют белую подошву или вообще выполнены в белом цвете, при этом кроссовки носят с черными куртками и темными джинсами. Все это год за годом вкладывается в сознание людей и формирует новые стандарты стиля и красоты. 

Если у вас еще нет белых ботильон – самое время купить, они пришли в моду всерьез и надолго.

Анималистический принт или экзотическая кожа

В 2019 году леопардовый принт переживает очередное возрождение, в коллекциях много вещей украшены принтом хищной кошки. В обуви пятнистый окрас тоже встречается, только намного реже, чем в одежде. Здесь первенство сохраняют рептилии. Змеиный принт, теснение под змею или натуральная кожа питона остается актуальны, несмотря на смену сезонов. 

Открытые ботильоны 2019

Весной и особенно летом нужна боле легкая и открытая обувь, поэтому дизайнеры постоянно совершенствуют ботильоны, предлагая все новые и новые открытые модели. Теплый сезон 2019 не исключение, в коллекциях можно найти немало открытых ботильон. 

Летние модели могут иметь открытый мысок, перфорацию по всей поверхности, переплетение из лент и различные вырезы. Очень красивые модели облегченных ботильон можно найти у Aigner. Устойчивый каблук добавит стройности, а фигурная резьба не только украшает обувь, но и приближает наши ботильоны к босоножкам по степени открытости. В Москве такую обувь можно носить все лето и чувствовать себя комфортно.

 

 

 

 

( 0 Голосов )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail