Баннер
Модные теплые юбки зимы 2019

Модные теплые юбки зимы 2019

08.10.2018

юбки зимы 2019

В холодном сезоне осень-зима 2018-2019 дизайнеры порадовали нас интересными и стильными моделями теплых юбок, которые для климатических условий России оказываются кстати. Когда на улице зима, и снег не тает даже на ресницах, надо одеваться теплее. 

Многие утверждают, что в такую погоду короткая юбочка не годится, даже многослойная. Что делать? Надевать опять брюки? К счастью, среди огромного ассортимента моделей есть и юбки, причем такие, которые станут идеальным решением зимнего образа. 
 
Фасон теплой юбки может быть любым, не надо ограничиваться лишь прямым силуэтом или юбкой-карандашом, все зависит от вашей фигуры. Теплые юбки могут быть пышными и зауженными, короткими и длинными. Но последний вариант при определенных погодных условиях не всегда подходит. 
 
Широкие и длинные юбки из мягких шерстяных тканей обязательно найдут своих почитательниц. Пластичный материал позволяет сделать складки и фалды, плиссировку и драпировку. Эти детали создают необычайно женственный образ. 
 
Клетчатая ткань с легким ворсом из коллекции Max Mara не только согревает, но и создает образ комфортности и добротности вашей одежды. А к моделям этого бренда действительно стоит приглядеться. Многие бренды ориентируются и уважают предложения марки Max Mara. Длинные юбки – актуальный предмет гардероба в осенне-зимний период. Они хорошо защищают от холода.
 
Следует отметить, что в новом сезоне на волне популярности юбки с запахом. Однако это может оказаться не всегда удобным решением, особенно в ветреную и холодную погоду. Наверное, поэтому некоторые дизайнеры решились утеплить модниц и используют иногда имитацию этого фасона, то есть закрытую одностороннюю складку.
 
Дизайнеры считают, что в осенний период каждая модница может позволить себе юбку с разрезом из плотной и теплой ткани. Если на улице яркое осеннее солнце, которое приветливо светит, но мало согревает, такая модель будет весьма кстати, тем более, если надеть теплые колготки или легинсы.
 
 
 
 

( 0 Голосов )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail