Баннер
Модные ботильоны зимы 2019

Модные ботильоны зимы 2019

05.10.2018

ботильоны зимы 2019

Уже не туфли, но ещё не сапоги — что это? Ботильоны, конечно. С одной стороны, константа осенне-зимнего сезона — изящные модели на тонком каблучке.

С другой стороны, нарочито грубые ботинки, удивительно подчеркивающие девичью хрупкость, не оставляют равнодушными всё большее количество модниц. Итак, изучаем актуальные тренды ботильонов осень-зима 2018-2019 по фото с модных показов.

Модные ботильоны на шнуровке осень-зима 2018-2019

Ранняя осень — к тренду «ботильоны с открытыми пальцами» легко присоединяется модная шнуровка, создавая обнажающий эффект. Черные открытые ботильоны из мягкой кожи или замши хорошо сочетаются с узкими брюками или леггинсами, платьями. К середине сезона на первый план выступают закрытые модели черного, коричневого, зеленого цвета с тонкими шнурками в тон. Модные ботильоны могут быть как с заостренным, так и с закругленным носом. Зимой актуальна тракторная подошва и устойчивый невысокий каблук или спортивные утепленные модели.

Ремешки и молнии

В сезоне осень-зима застежки — молнии популярны не только в узких остроносых ботильонах, но и в спортивных моделях, а-ля кеды, и в ботинках мужского типа.  Кроме того, в моде ботильоны с ремешками, которые стягивают ногу у щиколотки, а также модели со множеством маленьких ремешков с застежками по всей длине ботинка. Металлические пряжки и молнии эффектней всего смотрятся на черных материалах.

Оригинальные ботильоны осень-зима 2017-2018

Каждый год дизайнеры осчастливливают поклонников новых форм. На этот раз модный эксклюзив — открытые или закрытые ботильоны с разделением пальцев по-вьетнамски, исполненные в белом и черном вариантах. Очень красивы двухцветные модели из кожи и текстиля — комбинированные бежевые с черным и клетчатые ботильоны на каблуках-столбиках. Популярна обувь с фигурными каблуками и оригинальными деталями: замшевые ботиночки, которые не застегиваются, а завязываются, или меховая опушка лимонного цвета в тон ботильонам.

Массивные формы

Монолитные модели с просторными голенищами и округлыми носами — такие полусапожки можно надеть с укороченными брюками или заправить в них джинсы. Другое сочетание с подобной модной обувью — юбки мини и макси. Актуальные цвета — вишневый, коричневый, само собой, черный. В тренде — невероятное соединение огромного каблука у моделей, облегающих ногу, а также единство массивных каблуков и платформы. Сочетание черного с коричневым придает тяжеловесности даже простым ботинкам на резиновой подошве.

 

 

 


( 0 Голосов )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail