Баннер
Модные брюки осень-зима 2018

Модные брюки осень-зима 2018

21.09.2018

брюки осень-зима 2018

Дизайнеры наконец открывают перед нами, какие фасоны брюк будут самыми модными в сезоне осень – зима 2018. Так что, предвкушая плед и горячую чашку кофе в руках, читайте об актуальных брюках на каждый день в зимний период года.

Модели, представленные ниже, будут универсальными: их можно носить как каждый день, так и на выход. Ведь зимой праздников ничуть не меньше, чем летом. Вспомним тот же Новый год.

Брюки 2019

Брюки с высокой талией
Любимцы многих женщин – брюки с высокой талией триумфально возвращаются на мировые подиумы и дальше в гардеробы модниц. Теперь нам не страшны ни небольшой животик, ни опасение, видно ли наше нижнее белье из-под одежды. Смело носим их куда угодно: на работу, вечеринки, прогулки. И помним, что сейчас брюки с высокой талией царят не только в летних, но и в зимних коллекциях.
Брюки палаццо
Интересный оригинальный фасон родом из 80-х годов будет одним из самых популярных зимой 2018. Очень комплементарен вашей фигуре: ведь палаццо уменьшают бедра и делают силуэт стройнее. Брюки палаццо подойдут для любого случая, так как сочетают в себе одновременно комфорт и шик. Замечательно миксуются как с туфлями на шпильках, так и с тяжелыми кроссовками. Зимние палаццо хорошо смотрятся с кардиганами, жакетами, безрукавками, свитшотами.
Укороченные брюки
Очень актуальная длина брюк – до лодыжек. Зимой 2018 года с такой длиной брюк популярны элегантные деловые костюмы. Узкие штанины брючин оставляют голени открытыми. Зима бросает вам вызов. Ведь в них можно быть не только деловой штучкой в офисе. Наденьте их с кроссовками, сапогами и вперед на зимнюю прогулку.
Брюки клеш
Этой зимой дизайнеры обращают самое пристальное внимание на брючную моду 70-х, 80-х годов. Если из 80-х к нам возвращаются брюки палаццо, то 70-е время клеша. И это радует, так как расклешенные брюки очень украшают фигуру: ноги кажутся стройнее и длиннее, бедра более узкими. Отлично комбинируются с джемпером, водолазкой, рубашкой, блузкой, жакетом.
Брюки карго
Удивительный фасон: микс агрессивности и женственности. Если хотите казаться больше милитари, выбирайте ботинки и толстовку. Если вам ближе уютный casual ваш выбор туфли, блузка, рубашка.
 
 
 

( 0 Голосов )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail