Баннер
Модные сумки осени 2018 года

Модные сумки осени 2018 года

21.09.2018

сумки осени 2018

Выбрать правильную сумку довольно сложно, так как есть множество нюансов. Она должна быть модной, красивой, удобной, дополнять любой образ. В этой статье собрана подборка лучших сумок 2018 года.

Модные сумки 2018

Сумки с декором
Бахрома в качестве декора, в 2018 году, появилась везде: на одежде, обуви и, конечно же, на сумках. Замшевые сумки с бахромой, определенно, тренд 2018 года.
Сумки ретро
О самом стиле ретро можно говорить бесконечно долго, его любят, как и дизайнеры, так и модницы. Сумки в стиле ретро очень универсальны и подойдут любой даме для любого образа. Сумки из 60-ых можно носить и с элегантным платьем, классическими брюками и просто с джинсами. 
Сумки с перфорациями
Такие сумки – это не новинка осени 2018 года. Перфорация давно в моде и использовалась не только на сумках, но и на одежде, обуви и бижутерии. Это стильный аксессуар, который добавит изюминку в любой образ.
Необычные сумки
Сумки необычной формы, интересным принтом – просто писк осени 2018, особенно часто они использоваться будут летом. Если вы не боитесь экспериментов и хотите выделиться из толпы, то именно такие сумки в самый раз. Очень модны сумки в виде еды. Например, в форме мороженого, коробки молока, кусочки пиццы и другие. Такой аксессуар из обычного летнего образа сделает стильный и шикарный аутфит. 
Цветочный принт в сумке
Цветочный принт широко используется в одежде, особенно масштабно это происходит в 2018 году. Многие модные дома представили коллекции, где есть пару моделей с цветочным орнаментом. Очень модные сейчас цветочно-этнические и тропические орнаменты на сумках. 
Кожаная сумка
Сумки, которые имитируют кожу рептилии – тоже не писк сезона 2018, но о нем надо было упоминать. Так как это тренд не выходит из моды, а только укрепляет свои позиции. Надев такую сумку, ваш образ сразу станет более шикарным и даже вычурным. 
Модный цвет сумки
Сумки нейтральных оттенков очень популярны, среди них можно найти, как и светлую кожу, так и замшу. С такой сумкой образ станет более универсальный и интересный.
 
 
 

( 0 Голосов )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail