Баннер
Модные куртки осень-зима 2018-2019

Модные куртки осень-зима 2018-2019

14.09.2018

модные куртки, куртки осень-зима 2018-2019

Куртка – любимица всех модниц. Мало какой предмет женского гардероба отличается такой же практичностью, универсальностью и функциональностью. 

Какими же будут модные куртки осень-зима 2018- 2019? 

Джинсовые куртки

Куртки из денима – must have сезона. Укороченные и в стиле оверсайз, легкие – на начало осени и утепленные, на меху, «варенки» и щедро украшенные металлической фурнитурой и яркими принтами – такие модели предлагают нам Alberta Ferretti, Dolce & Gabbana и Miu Miu.

Парки

Модные женские куртки-парки согреют в холода не хуже шубы. Особенно, если дизайнеры предусмотрели теплую подстежку или сшили парку-оверзайз – под нее явно не один свитер можно надеть! Классические парки и модели, которые учитывают модные тенденции сезона, ищите в коллекциях Balenciaga, Trussardi, Blumarine, Victoria Beckham.

Кожаные куртки

Бессменный тренд – куртки из кожи – в новых коллекциях демонстрирует строгость характера. Фасон может быть любым – косуха, бомбер, пиджак, а вот декор – по минимуму. Все только необходимое: молнии, пуговицы, пряжки. Модные цвета курток из кожи – черный и темно-коричневый. Розовая косуха Moschino и курточка с баской от Louis Vuitton – скорее, исключение из правила.

Меховые куртки

Зимние куртки из меха – это настоящая роскошь, которой найдется место не только в вечернем, но и в повседневном гардеробе. Безумных цветов не ищите – дизайнеры предпочли «играть» с фасонами и – самый горячий тренд – собирать куртки из полосок меха. Впрочем, если душа просит цвета – окрашенный мех тоже есть. Примеры – у Zimmermann, Balmain, Chanel.

Стеганые куртки

Осенние куртки с выстроченными ромбиками и «дутики» с широкими продольными полосами – все это по-прежнему очень модно. Дизайнеры Chanel, Laura Biagiotti, Nicole Miller предлагают примерить и лаконичные модели, и блистающие золотом-серебром, и бомберы, и оверсайз.
 
 
 
 
 

 


( 2 Голосов )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail