Баннер
Модные женские брючные костюмы 2018-2019

Модные женские брючные костюмы 2018-2019

12.09.2018
брючные костюмы 2018-2019
Модные женские брючные костюмы традиционно занимают почетное место в списке сезонных трендов. Костюмы для офиса и вечеринок, для прогулок по городу и для отпускного променада – в коллекциях осень-зима 2018-2019 вы найдете модели на все случаи жизни.

Яркие оттенки

Красный брючный костюм – лидер осенне-зимнего сезона разделит свою популярность с «двойками» розового цвета – их в новых коллекциях особенно много. Разбавят засилье розового и красного модели желтого, голубого, бирюзового, зеленого цвета. Поискать любимый цвет можно в коллекциях Antonio Berardi, Elie Saab и Christian Siriano.

Ставка на белый

Традиционно популярные в теплое время года белые костюмы будут актуальны и для начала осени. Стильный костюм белого цвета выбираем в коллекциях Chanel, Daks, Haider Ackermann.

Полоска

«Полосатый» костюм – прекрасный способ подкорректировать фигуру. Он и стройнит, и визуально делает вас выше. Примерьте контрастную «тройку» от Dolce & Gabbana, цветную полоску от Emporio Armani или классический серый от Max Mara.

Клетка

Где полоска – там и клетка. Эти принты – словно близнецы! Вот и женские брючные костюмы никак не обошлись без традиционного рисунка. Классический «принц Уэльский» на костюме с брюками на трикотажном манжете и классические костюмы с оригинальной клеткой – дизайнеры Hermes и Emporio Armani ломают стереотипы.

Укороченные модели

Укороченные классические брюки со стрелками или супермодные кюлоты – выбирать вам. Дизайнеры Escada, Oscar de la Renta и Michael Kors предложили и офисные, и повседневные модели с брюками «нетрадиционной» длины.

Блестящие ткани

Брючные костюмы для женщин, которые не боятся всегда и везде быть в центре внимания, предложили Gabriela Hearst, Coach и Giorgio Armani. Причем эти модели предназначены отнюдь не «на выход» - блистать в них можно и днем.
 
 
 
 

( 1 Голос )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail