Баннер
Модные аксессуары 2018 года

Модные аксессуары 2018 года

11.09.2018

аксессуары 2018

Аксессуары – это изюминка образа. Хотите целый фунт изюма? Тогда знакомьтесь – модные аксессуары осень-зима 2018-2019: все - от перчаток до очков.

Легкие шарфы

Легкие шелковые шарфики, боа и шейные платки в новом сезоне актуальны, как никогда. Дизайнеры рекомендуют подбирать их в тон к одежде и обратить особое внимание на то, как завязывается шарфик или платок (совсем не обязательно на шее). Мастер-класс дают Balenciaga, Versace, Giorgio Armani.

Перчатки

И вновь на пике моды длинные перчатки. Цвет, материал и фасон могут быть абсолютно любыми: из цветной кожи, как у Calvin Klein, кружевные с оборками, как у Ryan Lo, театрально-драматические из черной замши, как у Marc Jacobs, или украшенные стразами - как у Erdem.
Ну а самый трендовый вариант сезона (и самый экстравагантный) – это прозрачные перчатки из пластика. Они могут быть полностью из ПВХ или скомбинированные с кожей, длиной до середины предплечья или немного выше запястья. Такие предложил носить модницам дом моды Chanel.

Модные ремни и пояса

Акцент на талию – это всегда модно и актуально. А сделать его лучше всего при помощи ремня или пояса. А лучше – сразу нескольких! Это – один из самых горячих трендов сезона. Ремни могут быть одного цвета и ширины, а могут быть и совершенно разными. Как их сочетать и носить, можно подсмотреть у Bottega Veneta, Lanvin и Altuzarra.
Ненавязчиво обратить внимание на талию можно и не затягивая потуже ремень – достаточно изящного ремешка-цепочки. Он легко сыграет и роль украшения – если его дополнят миниатюрные подвески или декоративная пряжка (Sonia Rykiel, Balenciaga).

Солнцезащитные очки

Круглые тишейды и легендарные «авиаторы», строгие геометрические формы и очки а ля «Матрица», модифицированные до неузнаваемости «cat eye» и «бабочки» - дизайнеры традиционно «перепевают» популярные модели солнцезащитных очков, играя с формой, цветом и материалом оправ, добавляя изюминки в виде декора и «перекрашивая» линзы во все возможные цвета. Посмотреть, как выглядят любимые модели в новых коллекциях, приглашают Louis Vuitton, Prada, Gucci и Miu Miu.
 
 
 

 


( 1 Голос )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail