Баннер
Модные сапоги осень-зима 2018-2019

Модные сапоги осень-зима 2018-2019

07.09.2018

сапоги осень-зима 2018-2019

С приходом осени модницы начинают подыскивать соответствующую сезону обувь. Ведь она должна защищать от осадков и холодов, быть модной, стильной и оригинальной и составлять единое целое с выбранным образом. Модные осенние сапоги 2018 полностью удовлетворяют всем этим требованиям!

Принты

Самые модные женские сапоги осень-зима 2018-2019 – с принтами. А самые популярные принты – клетка, анималистика и цветы. Подобные варианты предлагают модницам Balenciaga, Fendi и Michael Kors.

Ботфорты и сапоги-чулки

Высокие сапоги в новых коллекциях радуют разнообразием: дизайнеры Giambattista Valli, Balmain и Balenciaga продемонстрировали и любимые многими модницами ботфорты, и облегающие цветные сапоги-чулки, и эпатажные «рыбацкие» сапоги, и даже высокие прозрачные модели! Как выглядят сапоги в этом случае – это уже дело второстепенное. Главное, чтобы заканчивались они выше колена.

Блестящие сапоги

В топ самых модных сапог в этом году вновь вошли блестящие модели. «Дискотечные» сапожки в прошлом холодном сезоне были на пике популярности. Не сдадут своих позиций они и будущей осенью. Дизайнеры Chanel, Alberta Ferretti и MM6 Maison Margiela решили не ограничиваться только металликом – и украсили свои сапоги серебристыми пайетками, зеркальной мозаикой и принтованным «золотом».

Полусапожки

Невысокие сапоги длиной до середины лодыжки – еще один хит осени. Большинство моделей – это сапоги на каблуках. Что, правда, удобных и комфортных. Примеры – у Trussardi, Tibi и Givenchy.

Резиновые сапоги

Самые практичные модели для осенней непогоды – резиновые сапоги. В новых коллекциях они выглядят модно и стильно. И очень разнообразно: у Calvin Klein – ботфорты в контрастных цветах, у Prada – с «наколенником» из плащевки, у Ralph Lauren – классика с элегантной синей полоской вверху.

 

 

( 0 Голосов )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail