Баннер
Джинсовая куртка - модный хит сезона

Джинсовая куртка - модный хит сезона

06.09.2018

джинсовая куртка

Соперничать по популярности с курткой из денима могут разве что джинсы. Практичная и удобная прохладными летними вечерами и незаменимая осенью,  женская джинсовая куртка всегда актуальна и безгранично любима модницами. 

Каковы же самые модные джинсовые куртки 2018? 

Тренд № 1 – аппликации и вышивка! Цветы и флористика, звезды и узоры, вышивка бисером и пайетками, а также вставки из кружева и меха – благодаря этим украшениям джинсовки выглядят не только оригинально, но и очень стильно. Примеры – в коллекциях Oscar de la Renta, Adam Selman, Phillip Plein и др.
По-прежнему популярны будут и джинсовые куртки с потертостями. Подобные модели представили дома моды Chanel, Redemption и др.
Модный очередной сезон подряд оверсайз в джинсовом воплощении демонстрируют бренды MSGM, Sacai и Stella McCartney. Можете смело приобрести куртку на размер больше, чем носите обычно!
Поклонницами «классических» моделей – с остроконечным воротничком, отрезной кокеткой и двумя кармашками с клапанами на груди – стоит заглянуть в коллекции брендов Max Mara и Calvin Klein.

С чем носить джинсовую куртку?

Джинсовый total look продолжает оставаться модным трендом сезона. Так что куртку из денима вполне можно надеть и с джинсами, и с джинсовыми шортами, сшитыми из одинакового материала. Хотите немного разбавить «джинсу»? Наденьте контрастную водолазку или футболку!
 
 
 

( 0 Голосов )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail