Баннер
Модный хит осени 2016: платье-пиджак

Модный хит осени 2016: платье-пиджак

30.08.2018

модный хит, осень 2018, платье-пиджак

С легкой руки Ива Сен-Лорана в женскую моду вошли смокинги. Причем – без брючного «сопровождения». А в современной моде платье-смокинг превратилось в более демократичный вариант - платье-пиджак, носить который можно «и в пир, и в мир».

Короткое платье-пиджак – прекрасный повод продемонстрировать длинные стройные ножки. Естественно, если они таковыми являются. Впрочем, обладательницы «не модельных» ног могут примерить длинное платье-пиджак – это тоже модно!

Что же касается фигуры, то благодаря различным вариациям кроя, подобрать «свою» модель можно практически всем. Так, приталенное платье-пиджак прекрасно смотрится на девушках с фигурой «груша», а вот модели с расклешенным низом или «на запах» подойдут «треугольниками» и «прямоугольникам».

модный хит, осень 2018, платье-пиджак

Модели-оверсайз и двубортные платья-пиджаки – идеальный вариант, если нужно замаскировать небольшой животик. А если необходимо переключить внимание на талию – выбирайте модель с поясом и на трех пуговицах.

Платье пиджак – вещь не только универсальная, но и самодостаточная. Так что в большинстве случаев задача по составлению аутфита сводится к подбору подходящей обуви и аксессуаров.

Исключение – платье-пиджак с глубоким вырезом, которое вы планируете надеть в офис. В этом случае под него можно надеть тонкий топ или блузу. И, конечно же, при желании платье-пиджак можно всегда «вернуть» в костюм, добавив юбку, брюки или даже платье-футляр.

Летняя версия - платье-пиджак без рукавов – прекрасно трансформируется в демисезонную и даже зимнюю, если добавить рубашку, блузу или водолазку.

 

 

 


( 1 Голос )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail