Баннер
Модные жакеты осень-зима 2018-2019

Модные жакеты осень-зима 2018-2019

28.08.2018

модные жакеты, осень-зима 2018-2019

Модные и стильные жакеты уже давно стали неотъемлемой частью делового стиля женщины. Сегодня дизайнеры предлагают носить их не только в офисе, но и в повседневной жизни.

Идеальный женский жакет - это соотношение удачного кроя, модного фасона, качественного материала и подходящего цвета.
В сегодняшней статье мы расскажем о том, какие жакеты будут актуальны в этом осенне-зимнем сезоне на примере вариантов предложенных известными брендами.
модные жакеты, осень-зима 2018-2019
Классический жакет – это укороченный вариант пиджака с полуприлегающим силуэтом. Однако традиционная длина - до талии или до середины бедра – уже давно не является догмой. В сезоне осень 2018 модные жакеты могут быть как укороченные, так и удлиненные (Lanvin, Emporio Armani, Jason Wu, Roksanda).
Еще один «долгоиграющий» тренд – «oversize». Уже не первый сезон в женских коллекциях можно увидеть покатые плечи, мешковатый крой, увеличенный объем рукавов и большие отложные воротники (Dries Van Noten, Fendi, Isabel Marant, Altuzarra).
модные жакеты, осень-зима 2018-2019
Традиционно популярны однобортные и двубортные жакеты. Универсальные однобортные модели, которые идут буквально всем, продемонстрировали Christian Dior, Blumarine и Derek Lam.
«Обратиться к истокам» и вспомнить, что «отцом» жакета является мужской пиджак, предлагают Calvin Klein, Dolce & Gabbana и 3.1 Phillip Lim. Модные жакеты осень-зима 2018-2019 в их коллекциях выглядят, словно позаимствованные из мужского гардероба.
модные жакеты, осень-зима 2018-2019
А вот дизайнеры Chanel, Carolina Herrera и Elie Saab наоборот, решили не останавливаться на достигнутом, и экспроприировать еще и смокинги. Женские жакеты-смокинги выглядят необычайно эротично: ведь носить их можно прямо на голое тело.
Асимметрия в одежде всегда была той изюминкой, благодаря которой любая модель выглядит оригинально и необычно. Например, как в коллекциях Alexander McQueen, Prabal Gurung и Jacquemus.
 
 
 
 
 

( 1 Голос )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail