Баннер
Модные платья осенне-зимнего сезона 2018

Модные платья осенне-зимнего сезона 2018

27.08.2018

платья осенне-зимнего сезона 2018, платья 2018, платья 109, платья осени, платья зимы, модные платья

Платье, пожалуй, одно из главных составляющих женского гардероба. Для того чтобы выглядеть стильно, когда наступят холода, стоит учесть все последние тенденции осенне-зимнего сезона. В этой статье произведен обзор самых модных платьев, которые отлично подойдут для носки осенью и зимой. 

Платья-комбинации

Для таких платьев пришло самое время, ведь летом их просто смущаются надеть. Платья-комбинации пугают женщин своей откровенностью. Стилист рекомендуют носить такие платья в холодную пору, надев под низ рубаху, свитер или водолазку.

Спортивный шик

Идеальный вариант для тех, кто постоянно в движении и ведет активный образ жизни. Фасоны таких платьев, чаще всего, максимально закрытые, материал утепленный. То, что надо на холода. 

Платья с необычными рукавами

В осенне-зимнем сезоне будут в тренде платья, с акцентами на руках. Все чаще стилисты отдают предпочтение платьем с рукавами « фонариками», сборками вверху платье. 

Платья с плиссировкой

В 2018 году дизайнеры очень полюбили данный прием декора платьев. В 2018-2019 сезоне встретится множество платьев с плиссировкой, как на каждый день, так и на выход в свет.
Если говорить про зиму, то в первую очередь – это платья с длинными рукавами. Чаще эта одежда закрытая, но цветовая гамма делает образ более мягким и утонченным. В числе самых модных платьев считаются платья с пуговицами, с декольте, которое украшено шнуровкой. Также, в тренде небольшие банты. 

Шерстяные платья

В шерстяных платьях точно не замерзнет ни одна модница. Их выбор разнообразен. Некоторые платья будут похожи на пальто, другие же – более нежные и утонченные, с кружевным низом. С такими платьями можно составлять интересные и многочисленные образы, от элегантного и лаконичного, до нежного и ветреного аутфита. 

Вязаные платья

Эти платья – однозначный тренд холодного сезона. Хоть одно такое платье обязательно должно быть в гардеробе любой девушки. Цвета этих платьев могут быть разнообразны, ограничений нет никаких. Стилисты советуют образ с такими платьями дополнять интересной бижутерией.
 
 
 

( 1 Голос )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail