Баннер
Модные тенденции весны 2019

Модные тенденции весны 2019

14.06.2018

Образ современной женщины Versace невозможен без культового изображения Медузы. Медуза – это вечный символ силы и признак независимой женщины, чья красота способна творить чудеса. Особенно в наши дни.

Образ женщины Versace с ее неповторимой индивидуальностью, роскошной красотой и неподдельной женственностью стал культом, который выходит за рамки своего времени. Это женщина, чей характер, сила и образ равносильны по своему влиянию на внешний мир.
 
Совершенная и настоящая женщина Versace, кто она сегодня? Это все вы, все те, кто не боится говорить правду и отстаивать свою точку зрения. Уверенная в себе. Женственная. Неудержимая. Смелая в своей индивидуальности. Она не принимает «нет» в ответ.
 
Она ко всему имеет доступ. Она сочетает в себе личность и многообразие. Она излучает энергию и радуется жизни. Современная Медуза несет в себе ее ДНК, помещая его в современное городское пространство, где она предстает настоящим воином, гордо несущим флаг Versace.
 
Она не боится носить яркие леггинсы с принтом. Богиня Versace является настоящей иконой, которой не нужно никому ничего доказывать.
 
Уверенная в своей индивидуальности, она с достоинством носит яркие цветные образы Versace Alphabet и принты Hibiscus Gold Barocco. Принты в образе, принты в аксессуарах – она берет с собой фуляровую сумку Sash с яркими принтами букв VERSACE. Это настоящая мания на принты, которой нет предела.
 
БОГИНЯ НОЧИ – Маленькое черное платье с принтами или вышивкой со стразами, сочетает в себе как новые, так и уже ставшие культовыми вырезы и силуэты.
 
СПОРТИВНАЯ РОСКОШЬ И ПОБЕДЫ – Кроссовки в центре города, шпильки в переговорной. Она готова прожить день в строгом костюме, который при этом напоминает об активном образе жизни и поражает своей элегантностью. Это образ, который говорит окружающим: «Посмотрите на меня. Я всем этим управляю».
 
 
 

( 0 Голосов )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail