Баннер
Модные блузки весна-лето 2018

Модные блузки весна-лето 2018

17.05.2018

блузки весна-лето 2018

По мнению стилистов, у каждой женщины в гардеробе должно быть не менее, чем две блузки, где одна из них обязательно светлая. Наверное, никто не будет спорить, что блузки универсальны: их можно комбинировать с юбками, джинсами, брюками любого фасона, надевать под пиджак и куртки.

Ткани
 
В 2018 в моде блузки из нарядных тканей, где именно фактура текстиля нередко становится самым главным украшением. То есть востребованными будут бархат, шифон, атлас, хотя и такие ткани, как хлопок и трикотаж, также не останутся без внимания. Альтернативой нежнейшим изделиям из шифона выступают блузки из кожи и даже латекса. Безусловно, именно они могут стать основой для очень интересного и даже провокационного образа. А чтобы эти изделия не выглядели слишком агрессивными и вычурными, они отличаются строгим силуэтом и декором, смягчающим их восприятие. Всем, кто оценил потенциал кожаных моделей, наверняка придутся по душе и блузки из черного кружева: нарядные и, безусловно, привлекающие внимание. Тем же, кто предпочитает более женственный и романтический стиль, стоит изучить ассортимент блузок из светлых кружев и струящегося шифона самых разных оттенков. 
Фасон
 
Среди разнообразия моделей четко прослеживаются две ведущие тенденции, определяющие внешний вид блузок. Первая диктует блузам сохранять строгий крой, напоминающий фасон классической мужской рубашки, и почти полностью отказаться от декора. Вторая делает изделия максимально романтичными, приветствуя украшения оборками, рюшами, кружевом, бантами и другими деталями, придающими им подчеркнуто женственный облик, в котором могут присутствовать явно выраженные ретромотивы.
Узоры и рисунки
 
2018 проходит под знаком флористической тематики, хотя и не все изображения цветов считаются модными, так как в тренде сегодня изображения полевых цветов, таких как васильки, маки, ромашки и пр. Также, учитывая интерес модельеров ко всему связанному с понятием «винтаж», орнамент «горошек» становится одним из самых модных. Принимая же во внимание большое количество изделий из шифона, востребованы и все изображения с абстрактным или футуристическим рисунком. 
Модными цветами блузок, помимо черного и белого, станут кофейные оттенки, синий, серый, голубой, изумрудный, салатовый, бордовый, а также золотой и серебряный. 
Воротники и манжеты
 
Обычные отложные воротники, хоть и встречаются в изделиях, но явно уступают дорогу всем видам высоких воротников, наподобие стойки, и V-образному вырезу. 
Особенности кроя
 
Нельзя не отметить, что идея оверсайз по-прежнему одна из лидирующих. Модными считаются блузки, где дополнительный объем присутствует не только в силуэте, но и при исполнении рукавов. Вообще ценителям всего экстравагантного наверняка придутся по душе блузки с рукавами в виде фонариков или с кроем, делающим их объемными на уровне плеч и локтей, но сужающихся к запястью и заканчивающихся манжетами. 
 
Также не может не бросаться в глаза, что в этом сезоне явный приоритете отдан не только свободным, но еще и длинным изделиям: коротких блуз, напоминающих топы, практически нет. Но, конечно, тем кто хочет дополнить свой образ облегающей блузкой классической длины, стоит присмотреться к ассортименту кружевных и гипюровых изделий, а также изучить ультрамодные модели из кожи и традиционные из хлопка.
 
 
 
 

( 0 Голосов )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail