Баннер
Модные брючные костюмы лета 2018

Модные брючные костюмы лета 2018

17.05.2018

брючные костюмы лета 2018

Брючный костюм полюбился женщинам в первую очередь за то, что он прекрасно сочетает в себе удобство и возможность чувствовать себя и модной, и нарядной. Сезон 2018 предложил новые модели, в которых присутствуют и инновации, и идеи прошлых сезонов.

Классические костюмы
Двойки с прямыми брюками и пиджаком, доходящим до середины бедер, можно смело назвать хитом этого сезона. Казалось бы таким строгим моделям трудно сегодня чем-то удивить искушенную публику, но в итоге брючные костюмы, где акцент сделан на однотонной ткани с богатой фактурой, пришлись по вкусу и были высоко оценены представительницами прекрасного пола. Строгость силуэта в сочетании с бархатом, замшей и шелком позволили представить публике костюмы, отличающиеся прежде всего стильностью и элегантностью. Декор здесь сведен к минимуму: в основном это несколько пуговиц на карманах и отделка атласной тканью ворота или манжет. Что же касается кроя брюк, то он классический и в этом году предполагает наличие стрелок.
 
Немного разнообразия
Для тех, кому, в принципе, нравится строгий деловой стиль, но все же хочется чего-то чуть более нестандартного, идеально подойдут костюмы с зауженными и укороченными брюками, которые полностью укладываются в рамки модных веяний, выглядят более демократично, чем строгая деловая пара, но в то же время не смотрятся как что-то нечто непривычное и крайне экстравагантное. 
 
Не менее интересны и костюмы, где брюки имеют расклешенный крой. Подобный фасон делает вещь и необычной, и подходящей как для офиса, так и для более непринужденной обстановки. Поскольку трендом 2018 является использование тканей с богатой фактурой, то особенно стоит обратить внимание на костюмы из замши черного, белого, розового, синего, зеленого и лимонного оттенков. Так как даже их цвет предполагает, что эти вещи будут надевать на праздничные мероприятия, их декор более разнообразен и представлен вышивкой, бахромой, деталями из бисера и жемчуга.
 
Стоит отметить и костюмы, которые не являются в полной мере спортивными, но имеют их черты, отличаются свободным кроем, мягкими тканями и узором в виде полосок и лампасов на брюках. Эти вещи просто созданы для прогулки в парке или выезда за город. 
 
Модели оверсайз 
Брючных костюмов, где обыгрывается идея дополнительного объема в этом году ничуть не меньше, чем в прошлом. Оригинально смотрятся костюмы с двубортными прямыми пиджаками, причем пиджаки могут быть как длинными и доходить почти до колена, так и короткими, едва достигающими линии бедер. Брюки в таких костюмах иногда также имеют свободный широкий крой или наоборот заужены книзу. Традиционной расцветкой для таких вещей считается мелкая и крупная клетка, именно она придает этим вещам особый неповторимый шик. 
 
Костюмы для торжественных случаев
Среди костюмов, созданных для вечернего выхода в свет, хочется отметить изделия из однотонного атласа с приталенным фасоном пиджаков и поясом. Интересны и все модели, сочетающие брюки разного кроя с блузками, в которых воплощаются самые оригинальные, а иногда и экстравагантные идеи дизайнеров, наподобие асимметричного кроя рукавов, ворота, сочетания нескольких видов тканей, оригинальных шарфиков, использование принтов и т.д. Также, безусловно, заслуживают внимание еще и брючные костюмы из кружева — изысканные, нежные и элегантные.
 
 
 
 

( 0 Голосов )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail