Баннер
Модные купальники в трендах лета 2018 года

Модные купальники в трендах лета 2018 года

06.12.2017
модные купальники
Новый летний сезон приготовил модницам множество неожиданных сюрпризов. Дамы любого возраста гарантированно подберут себе модный купальник, благодаря разнообразию фасонов, оттенков и форм. 
Модные варианты купальников
Самым модным летом 2018 года будет цельный купальник, считают эксперты. Дизайнеры очень постарались и создали огромное количество различных вариаций. Можете смело выбирать модель с различными принтами или однотонный, с несколькими видами выреза, строгий или до безобразия милый. 
Более изысканным вариантом цельного купальника является монокини. У данной модели есть фигурные вырезы на боках, которые эротично открывают линию талии. Такой вариант выглядит необычно и привлекательно. 
Кроме этого на пляжи 2018 года ворвутся купальники в стиле "ретро". Также одним из главных трендов станут высокие трусики, в сочетании с броскими принтами или же контрастными вставками.
Однозначно в новом сезоне модный пьедестал не оставят и бикини. Данный вид стильно и зачастую трендового купальника гарантирует каждой обладательнице ровный загар. Предоставлены модели: мини и микро – бикини, бандо, балконеты. В целом, дизайнеры постарались, чтобы женщины выглядели незабываемо и абсолютно обворожительно для любимых мужчин. 
Модные купальники танкини состоят из майки-танка и бикини. Верх данного купальника скрывает тело. Созданы укороченный топы и майки на молнии. Никуда не делись контрастные низ и верх. Зачастую у таких купальников одна часть принтованная, а вторая однотонная.
Какие же принты будут в моде?
Выбирайте фотопринты пейзажей любой направленности. Популярны принты с океаном, рыбами, пальмами и закатами. Если же нет желания выбирать неординарную модель купальника, а на отдыхе хочется выглядеть модно и ярко, рекомендуется подобрать несколько аксессуаров. 
Каждая модница знает, что без парео на пляже не обойтись, подберите его из той же ткани, что и купальник. Парео не только делает женскую фигуру элегантной, но и скрывает некоторые недостатки. 
Также помните о необходимости взять с собой модные солнечные очки и шляпку. На ногу можно подобрать оригинальный браслет.
И знайте, если правильно выбрать купальник, соответствующий фигуре, то он скроет все недостатки и подчеркнет достоинства. Тогда с отдыха удастся привезти огромное количество шикарных фотографий, кучу эмоций и позитивное настроение.
 
 
 

 


( 1 Голос )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail