Баннер
Модная спортивная одежда 2018

Модная спортивная одежда 2018

06.12.2017

спортивная одежда

В далекое прошлое ушло мнение о том, что спортивная одежда должна быть темной и немаркой. Популярные фирмы (наиболее известные - Adidas, Nike, Puma, Reebok, Deha, New Balance и др.) выпускают куртки и брюки жизнеутверждающих цветов. Геометрические принты или цветочная тематика, броская графика, неожиданные сочетания (например, черный и ярко-зеленый, лайм и оранжевый) повышают настроение, нацеливают на результат.

Комфорт и свобода - вот главные принципы, по которым создаются спортивные топы. Скользящие и практически невидимые застежки-молнии, эффектные вырезы дают возможность не испытывать неудобств во время тренировок (особенно если это бег или прыжки, где поддержка груди очень важна).

Быстросохнущие материалы (к примеру, неопрен) испытаны и одобрены профессионалами и любителями. В такой экипировке пловец чувствуют себя защищенным, ничто не мешает ему двигаться. Разнообразие моделей и цветовые решения в изобилии и на любой вкус.

Облегая фигуру, такая одежда подчеркивает силуэт. Возникает желание стать грациозным и пластичным. Флуоресцентные вставки по бокам для пробежек вечером, податливые, эластичные ткани с оригинальными рисунками - и вы уже готовы совершать подвиги и ставить рекорды.

Куртки, вентилируемые с помощью специальных тончайших сеток, совершенно не ощущаешь на себе, настолько они невесомы. Предлагаемые расцветки, опять-таки, создают отличный настрой. Даже непогода не помешает вам отправиться на очередное занятие.

Материалы, из которых изготовлены эти предметы гардероба, хорошо впитывают влагу, кожа дышит. Подумайте, кто вы на данный момент: строгий минималист, оптимист или шутник? Консервативные цвета, яркие всплески и забавные картинки в ассортименте.

 

 


( 1 Голос )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail