Баннер
Модный тренд зимы - золотые платья

Модный тренд зимы - золотые платья

05.12.2017

тренд, золотые платья

Золотые вечерние платья - главные героини не только старых добрых кинофильмов, но и лучшие спутницы для любой девушки. Это беспроигрышный и практически единственно верный вариант для самого торжественного мероприятия.Когда речь заходит о золотом платье, перед глазами сразу предстает Шарлиз Терон, гордо шествующая по наполированному до ослепительного блеска подиуму в одной из версий рекламной кампании парфюма J’adore от Dior.

Произнесенная загадочным шепотом фраза «The past can be beautiful» неповторимой Терон как никогда актуально для обсуждаемой темы. Возможно, именно после этой рекламной кампании интерес модной общественности снова обратился к забытым золотым платьям прямиком из середины XX века. Подобная ретроспектива лишь подчеркивает исключительность и неизбывность золотой традиции.

На самом деле, моделей и фасонов вроде бы и так всем привычного в пол золотого платья бескрайнее множество. Лучшие дизайнеры не только со временем отходят от классицизма, но и трансформируют его в нечто новое и невероятно стильное.

Почти абсолютные лидеры в искусстве создания роскошных вечерних платьев, модный Дом Dior, - 11 мая 2017 года в Лос-Анджелесе представили свою последнюю круизную коллекцию, которая выделилась неприкрытыми «вестерновскими» мотивами. Оттенки золотого варьируются от темного, почти медного, до яркого пшеничного, сливаясь в фактурное полотно. Тематические индейские костюмы перевоплотились в грациозные и необычные образы.

Еще одни несомненные классицисты - Дом моды Chanel. Коллекция Metiers D’art 2016/17 чем-то напоминает маскарадную культуру эпохи Возрождения. Необъятное количество многослойной одежды, рюши, массивные украшения и пышные рукава. Что касается золотых платьев, то они выполнены в темном благородном оттенке и изобилуют необычными узорами. Силуэты получились чрезвычайно женственными, подчеркивающими тонкие талии манекенщиц, что слегка по-новому трактует классический фасон золотого платья.

 

 


( 0 Голосов )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail