Баннер
7 худших модных трендов сезона осень-зима 2017/2018

7 худших модных трендов сезона осень-зима 2017/2018

28.11.2017

модные тренды

Ностальгия с большой буквы «Н». Эти мягкие на ощупь свитеры с аппликациями из бусин и всевозможными нашивками до сих пор вызывают умилительную улыбку. А ведь у кого-то они заботливо запрятаны в шкафу – самое время продать и избавиться от таких вещей навсегда, пока Prada им «набивают цену».

Сумки-баулы

Все эти фокусы с размерами сумок – от крошечных, в которых даже ключи не поместятся, до гигантских – не имеют ничего общего с реальной жизнью. Но если мини-форматам можно найти хоть какое-то применение, то покупать дорогущий баул для переезда как повседневную сумку – это уже из ряда фантастики. Balenciaga, осень-зима 2017/2018

Юбка в виде платья

Кто в детстве не устраивал дефиле на чердаке и не пытался выдать длинную юбку, обычно мамину или старшей сестры, за модный летний сарафан? Вспомнили, снова забыли и не повторяем такое вновь, несмотря на то что кое-кто все еще кроит платья именно по такому принципу. 

Косынки

В этом образе прекрасно все, что называется, с головы до пят. Мы бы назвали его «В соседнее село – на стиле». Шуба под норку (не мог же настоящий зверек умереть ради такого ужаса?!), ордена – символ рабочих и крестьян – на груди, гетры под балетки и косыночка на шапку… как будто фильм «Девчата» пересняли на современный лад.

Дачный стиль

Расхожая фраза про «одеваться в темноте» точно подходит к этому образу, потому что красная пушистая толстовка, бесформенные брюки с молниями и туфли Mary Jane ну никак не монтируются в одно целое. Только в случае если объявили срочную эвакуацию и на улицу пришлось выйти в чем попало.

 

 


( 0 Голосов )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail