Баннер
Главный модный цвет осени: розовый кварц

Главный модный цвет осени: розовый кварц

28.11.2017

модный цвет, розовый

Розовый был объявлен главным цветом 2017 года по мнению самых разных источников – от Guardian до Vogue. В дизайнерских коллекциях уходящего сезона весна-лето 2017 розового действительно было предостаточно, но, пожалуй, наиболее востребованным стал один-единственный его оттенок – розовый кварц, напоминающий классический тон румян или клубничный шербет.

Впрочем, те же The Guardian придумали этому оттенку свое определение – millennial pink. Символичное название, по сути, означает тот самый оттенок розового, который одобрили миллениалы – нынешнее поколение 30-летних, которое еще помнит, как мы люто ненавидели розовый в 2000-х за то, что это был цвет Барби, Пэрис Хилтон и плюшевых костюмов от Juicy Couture.

Спокойный, сдержанный и даже аристократичный millennial pink, или розовый кварц, – это уже история не про кукол, сахарную женственность и напускной гламур. Это про инсталляции Марка Анжа, про соляные озера в фотографиях instagram-блогеров, про дорогие украшения из розового золота с камнями и про элегантный офисный стиль. А еще розовый кварц – это оттенок вне сезонов, а значит, обращаться к нему стоит не только летом, но и осенью и зимой. Для того чтобы наглядно продемонстрировать вам все волшебные свойства этого цвета, мы объединили в подборке несколько вещей цвета розового кварца в паре с украшениями со сверкающими морганитами того же благородно-розового оттенка.

Розовый цвет и нежнейшая на ощупь замша – комбинация для истинных эстетов, которые выбирают вещи не только по внешнему виду, но и по тактильным ощущениям. Для полноты картины и учитывая прогноз погоды на ближайшие выходные, сюда хочется прибавить еще и серый кашемировый свитер.

Добавить вездесущему спортивному стилю немного цирковой иронии не помешает – вероятно, именно так думали дизайнеры этого забавного свитшота с помпонами вместо лампасов на рукавах. Более жизнерадостную одежду для уютного воскресенья даже трудно представить!

 

 

 

( 0 Голосов )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail