Баннер
Модные кошельки весна-лето 2017

Модные кошельки весна-лето 2017

10.05.2017

Имидж женщины – это не только определенное сочетание цветовых решений в одежде или стилевые особенности. По стилевому образу вы можете судить о некоторых пристрастиях женщины, ее привычках и даже характере.

Кошелек есть в каждой женской сумочке. И он может многое рассказать о характере своей хозяйки. Каждая женщина выбирает кошелек, отвечающий всем ее запросам. По внешнему виду кошелька вы можете понять, как ведет себя его обладательница и в жизни, и в обращении с деньгами.

Модные кошельки 2017 года

Кошелек, имеющий множество блесток, приобретают женщины, у которых деньги в кошельке надолго не задерживаются. Также эти женщины крайне любят произвести впечатление. Однако при этом они являются крайне ранимыми и неуверенными в себе.
 
Солидное портмоне покупают крайне благоразумные женщины. У таких женщин всегда есть отложенные про запас деньги.
Яркие и творческие женщины любят кошельки с броскими украшениями. Однако эти женщины являются весьма практичными. Поэтому чаще всего они приобретают кошельки, изготовленные из кожи.

Как выбрать кошелек?

Функциональные кошельки, в которых нет места для лишнего, приобретают себе женщины склонные ограничивать свои запросы.
 
Объемные бумажники, в качестве аксессуара, приобретают себе женщины, которые крайне любят что-либо копить и собирать. Крайне часто они в нем хранят старые ненужные записки и визитки.
 
Ярко-желтые кошельки обожают женщины, которые любят всеобщее внимание. К тому же желтый цвет является цветом богатства и благополучия. Деньги крайне любят таких женщин. Они легко приходят к ним, но крайне быстро и бесследно испаряются.
 
Женщины, которым нравятся кошельки синего цвета, должны задуматься. Из кошельков синего и зеленого цвета деньги утекают как вода.
 
Существуют простые правила, помогающие денежному притоку. Смысл этих правил состоит в том, что кошелек нельзя держать абсолютно пустым, а деньги в нем складывать необходимо лицом вверх.
 
 
 

( 3 Голосов )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail