Баннер
Модные зонты весна-лето 2017

Модные зонты весна-лето 2017

09.05.2017

зонт, зонтик, мода 2017

Как хорошо гулять по городу, наслаждаясь теплыми солнечными днями. Но как только над головой тучи приобретают зловещий серый оттенок и вдалеке слышатся раскаты грома, начинаешь судорожно рыться в своей сумке, надеясь отыскать там самую нужную вещь для данного случая — зонтик.

В настоящее время существует множество типов и расцветок зонтов. Часто мы покупаем этот аксессуар, даже не задумываясь над его формой и цветом. А между тем зонтик также является частью вашего личного имиджа. Форма зонта должна соответствовать вашему стилю одежды, а цвет необходимо подбирать под кожу вашего лица.

Как правильно подобрать зонтик

Если у вас красноватый оттенок кожи, вам рекомендуется выбирать зонт холодных оттенков: зеленый, синий, голубой. При этом следует избегать зонтов серых оттенков. Серый цвет старит кожу и подчеркивает морщины на лице, придавая болезненный вид.
 
При покупке зонта обязательно обращайте внимание на материал, из которого он изготовлен.
 
Если вы приобретаете зонт из стопроцентного полиэстера, то должны знать, что такой зонт прослужит недолго, полиэстер быстро изнашивается, краски выгорают на нем практически за один сезон. Кроме того, спицы в таком зонтике ломаются при первом порыве сильного ветра. Такие зонты в два-три раза дешевле зонтов из других материалов, но купив его, вы проверите лично на себе пословицу «скупой платит дважды». На каждом качественном зонте должна быть матерчатая вшивка, на которой указано, из какого материала, в каком процентном соотношении сделан зонт.

Ошибки при выборе зонта

Еще один момент, на который стоит обратить внимание – как нужно сушить зонты. Первая ошибка — сушить его раскрытым. Влажная ткань быстро растягивается и провиснет. Вторая ошибка — сушить возле батареи, отопительного радиатора. Резкий перепад температуры приводит к сжатию нитей ткани, и при повторном раскрытии зонта в дождливую погоду, ткань может просто лопнуть или через нее начнет просачиваться дождь.
 
Если на зонте есть жирное пятно, его можно удалить, нанеся щепотку стирального порошка и потерев это место губкой. Если это не помогает, можно сделать раствор уксуса и воды в соотношении 1:1 и протереть грязное место. Ни в коем случае не используйте растворитель или ацетон – ткань в этом месте может сжаться либо пятно станет белого цвета.
 
 
 

( 1 Голос )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail