Баннер
Модные женские туфли 2017 года

Модные женские туфли 2017 года

29.12.2016

туфли 2017

Считается, что если платье может быть куплено в дешёвом магазине, то на обуви ни в коем случае не следует экономить. Ведь дешевая некачественная обувь сразу бросается в глаза.

И, напротив, любое даже самое обычное платье можно преобразить, просто надев сногсшибательную пару обуви. Не зря же известная модница Кэрри Брэдшоу имела в своем арсенале примерно сотню пар обуви. Поэтому темой для сегодняшнего обзора будут женские модные туфли 2017 и тенденции их декора и цвета.

Классические лодочки

Стилисты уверены, что сегодня модные туфли лодочки просто незаменимы благодаря своей универсальности. Их можно надеть и на торжественное мероприятие, и в театр, и в офис, и на выставку. Они подойдут и к любому модному образу. Эта модель, безусловно, должна быть в гардеробе каждой женщины.

Дизайнеры отдали предпочтение классической цветовой гамме: самые модные лодочки будут выдержаны в черном и белом цветах. При этом поражает воображение разнообразие тканей: здесь вам и традиционная кожа, и ее лакированный вариант, и замша, и вельвет. Особое внимание приковано к деталям: ремешкам, бантикам, завязочкам.

Эти модели как никакие другие способны подчеркнуть изящность женской ножки. Одним из наиболее актуальных образов, для создания которых понадобятся лодочки, станет имидж романтичной барышни. В этом случае модные лодочки идеально подойдут к актуальной юбке-колоколу (как на фото).

Отлично сочетаются женские лодочки и с классическими зауженными джинсами. Если их комбинировать еще и с нарядным верхом, то у вас получится отличный вариант на вечер. Актуально смотрятся лодочки и в сочетании с платьем-футляром , и с укороченными брючками.

Оригинальные каблуки

Необычный каблук – отличный способ сделать акцент на обуви. Эта деталь позволит преобразить даже самую обычную пару обуви. Здесь вам и контрастные каблуки, и изогнутые модные варианты, и многоярусные модели… Особенно поражают глаз каблуки, отделанные бахромой и перьями. В последних коллекциях встречаются также и варианты-новинки, напоминающие пирамиды, Эйфелеву башню…

Цвета и декор

Как всегда в модных коллекциях присутствует вечно актуальный черный цвет. Однако многие модельеры отдают предпочтение ярким цветным вариантам. Желтый, зеленый, пурпурный, красный… Многообразие возможных вариантов позволит вам подобрать обувь к любому наряду.

Многие модельеры руководствуются девизом «бежевый – второй черный». Этот незаменимый вариант, который подходит под любой наряд, должен быть в арсенале каждой современной модницы.

Использование аксессуаров в «звериной гамме», а также наряды, имитирующие кожу питона – одна из ярких модных тенденций 2017 года, которые требуют соответствующей обуви. Она может повторять рисунок наряда.

Однако в этом случае главное – не переборщить. Достаточно, если в вашем наряде будут «змеиные» или «звериные» вставки. Элегантно смотрятся аксессуары с этим рисунком в сочетании с туфлями с аналогичным принтом. Источник: pro2017god.com

 

 

 

 


( 1 Голос )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail