Баннер
Модные женские часы 2017 года

Модные женские часы 2017 года

29.12.2016

женские часы 2017

В настоящее время наручные часы перестали играть роль приспособления для определения времени. Все девушки имеют смартфоны, где можно посмотреть не только время, но и дату.

Часы стали аксессуаром, необходимым для завершения стильного образа. Поэтому к их выбору необходимо подойти с полной ответственностью. Существуют различные модели: от элегантных до массивных. В 2016 году актуальны были простые, без блесток, цепочек, обязательно круглые по форме, с механическим устройством и большие по размеру. Актуальные женские часы 2017 года, показанные на фотографиях, демонстрируют множество стилистических решений на любой вкус.

Тенденции моды на часы в 2017 году
Дизайнерские модные часы женские образца 2017 на фото удивляют, вызывают восхищение своей экстравагантностью. С помощью их можно не только узнать время, но и дополнить свой образ. Прекрасная половина человечества использует их как аксессуар, поэтому к их выбору необходимо подойти с полной серьезностью. Каковы тенденции в новом году?
 
Классика
В 2017 году востребованы будут элегантные модели. Спокойная расцветка, не вызывающая форма – главные критерии стильного образа любой модницы. Большое внимание уделяется ремешку – он должен быть среднего размера, иметь правильной формы циферблат. В отличие от предыдущих трендов, часы в 2017 году должны быть украшены драгоценными камнями, в том числе и замена цифр.
 
Мужские варианты
Новым веянием является и то, что большинство обладательниц прекрасного пола предпочитают мужские часы, что не только подчеркнет изящность руки и запястья, но и придаст их обладательницам силу и уверенность, которой не хватает в современном мире.
 
Яркая расцветка
По мнению дизайнеров, модные женские часы 2017 года должны быть яркими. Подойдет бежевый, карамельный, ярко-розовый, зеленый, кобальт, ультрамарин. Возможно их сочетание. Каждая дамы выберет нужное для себя, подходящее к образу жизни и стилю одежды
 
Гаджеты
Новым веянием в бешеном ритме современной жизни являются электронные варианты, или иначе гаджеты. Преимущество их состоит не только в определении времени, но и ряде других функций. Такие часы оснащены шагомером, календарем, приложениями, музыкой. Все зависит от разработчиков и предпочтений покупательницы. Несмотря на их нестандартный вид, смотрятся они довольно симпатично. На торжественное мероприятие к нарядному платью их не надеть, но повседневный образ вполне можно разнообразить. Источник: pro2017god.com
 
 
 

( 0 Голосов )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail