Баннер
Модные брюки зимы 2017

Модные брюки зимы 2017

11.11.2016

брюки 2017

Брюки – поистине не заменимая вещь в женском гардеробе. Они давно перешли из разряда удобной повседневной или спортивной одежды в категорию элегантной утонченной составляющей самых разнообразных женских образов.

Даже свадебные наряды невесты сегодня вполне могут включать в себя брюки, не говоря уже о вечерних и деловых ансамблях. Каждый сезон дизайнеры с удовольствием занимаются разработкой новых моделей брюк и усовершенствованием тех, которые уже так полюбились модницам и холодный сезон 2016-2017 в этом смысле не стал исключением. Какие же брюки в тренде, а какие лучше не надевать этой осенью и зимой, давайте разбираться вместе.

 
Модные узкие брюки осень-зима 2016-2017
 
Узкие брюки,  плотно облегающие ноги не только не выходят из моды, но и снова оказываются на вершине популярности в сезоне осень-зима 2016-2017. Об этом смело заявляют модные мировые дизайнеры и модельеры, представившие в своих коллекциях подобные модели. Разнообразие узких брюк настолько велико, что модницы могут без особого труда выбирать понравившиеся изделия  разных фактур и оттенков, опираясь на свой личный вкус и советы стилистов. Узкие брюки были замечены в коллекциях от: Adam Selman, Chanel, Katie Eary, Maiyet, Mary Katrantzou, Monse, Omelya, Ralph Lauren.
 
Брюки-джоггеры 2016-2017
 
Брюки-джоггеры безоговорочно являются трендом предстоящего холодного сезона. Оригинальный фасон широких мешковатых брюк собранных на щиколотке при помощи манжета-резинки стал одним из любимых среди женщин разного возраста, статуса и предпочтений. Удивительно, но казалось бы достаточно странные модели брюк-джоггеров вполне могут стать основой не только для повседневных городских луков, но прочих женственных, утонченных и даже романтичных образов. Обратит внимание на подобные модели брюк рекомендуют: Alexander Wang, ElieTahari, Emanuel Ungaro, Karen Walker, Marina Hoermansederи, Ralph Lauren.
 
Модные спортивные брюки
 
В гардеробе каждой женщины всегда можно отыскать несколько пар спортивных брюк. Причем не всегда подобные модели используются по прямому назначению – для занятий спортом, все чаще и чаще современные модницы используют этот элемент одежды для оригинальных и неповторимых образов. Поэтому обойти стороной спортивные брюки в своих новых коллекциях для холодного сезона 2016-2017 не смогли многие мировые дизайнеры.  Талантливые мастера своего дела создали множество оригинальных и неповторимых моделей, способных навсегда изменить ваше отношение к спортивной одежде и посмотреть на неё с совершенно другой стороны. Приобрести именно такие брюки в свой новый гардероб предлагают: Fashion East, Fenty x Puma, Ganni Ida Klzmborn, Mother of Peal, Off White, Rag&Bone, The Elder Statesman.
 
Укороченные брюки сезона осень-зима 2016-2017
 
Укороченные брюки по праву занимают лидирующие позиции  уже нескольких сезонов подряд и сезон осень-зима 2016-2017 не исключение. Женщины разного возраста с огромным удовольствием отдают предпочтение подобным моделям, умело составляя с ними самые разнообразные образы от деловых до романтичных. Главная изюминка таких брюк их необычная длинна, при этом  сами брючины могут быть как широкими, так и зауженными.Чтобы все выглядело  стильно и привлекательно, необходимо дополнить  их подходящим верхом и стильной обувью, как это сделать правильно, продемонстрировали: Andrew Gn, Anna October, Brooks Brothers, Garven, Houseof Dagmar, Off White.
 
Юбка-брюки
 
Популярная несколько десятков лет назад юбка-брюки, снова в тренде и доказательство тому многочисленные подобные модели представленные ведущими гуру высокой моды. Blumarine , Brandon Maxwell, Christian Siriano, MaisonRabihKayrouz, Marina Hoermanseder, Rhie продемонстрировали на подиумах самые разнообразные вариации юбок-брюк, чем несказанно порадовали модниц. Следует отметить, что именно такие вещи помогают создавать женственные и привлекательные образы, при этом не лишая их оригинальности и индивидуальности.
 
Модные вечерние брюки 2016
 
Вечерние брюки давно уже не являются диковинкой и наравне с вечерними платьями и костюмами создают самые невероятные элегантные, утонченные, а порой и соблазнительные образы. Поэтому без вечерних брюк не обходится практически ни одна модная коллекция именитых дизайнеров. Не стал исключением и сезон осень-зима 2016-2017. Brandon Maxwell, Elisabetta Franchi, Maiyet, Marc Jacobs, Michael Kors Collection, OhneTitel, Ralph Lauren, Roberto Cavalli показали модному миру такие разные, яркие и неповторимые модели вечерних брюк.
 
Комбинезоны
 
Снова свою популярность возвращают комбинезоны. Элегантность, сексуальность и удобство – вот главные характеристик брючных комбинезонов и опытные дизайнеры лишь в очередной раз подтвердили это, представив на суд модниц множество оригинальных вариаций предназначенных для самых различных образов. Оригинальные комбинезоны были замечены в коллекциях: Giulietta, Holly Fulton, Houseof Holland, Milly, Theo, Vanessa Seward.
 
Модные кожаные брюки осень-зима 2016-2017
 
Кожаные брюки вновь с огромным многообразием представлены на мировых подиумах. И если ранее такой предмет гардероба  ассоциировался у многих только с байкерами, рокерами и прочими неформальными субкультурами, то сегодня практически каждая женщина с удовольствием носит их как в повседневной жизни, так и на выход. Модные кожаные брюки могут выглядеть довольно элегантно и даже романтично, соблазнительно и вызывающе, а также просто и утонченно. Какую модель выбрать, решать только вам, ведь сделать это благодаря многим дизайнерам, сегодня совсем не сложно.  By Malene Birger, Felder Felder, Moschino, Philosophyda Lorenzo Serafini, Preen By Thornton Bregazzi, Sally La Pointe, Tod’s, Versale – приложили максимум усилий, чтобы порадовать своих поклонниц оригинальными и неповторимыми моделями.
 
 
 
 

( 1 Голос )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail