Баннер
Модные джинсы осени 2016

Модные джинсы осени 2016

11.11.2016

джинсы осени 2016

Следовать за всеми модными тенденциями или нет – это личный выбор каждой женщины, а вот просто ознакомится с тем, что сегодня называется трендом, все-таки стоит.

Мировые дизайнеры каждый сезон стараются порадовать своих поклонниц чем-то новым и интересным начиная от изысканных вечерних платьев, заканчивая практичными и удобными джинсами. На какие джинсы следует обратить внимание в сезоне осень-зима 2016-2017, предлагаем обсудить эту тему вместе с нами.

 
Модные укороченные джинсы осень-зима 2016-2017
 
Практически на всех мировых подиумах сезона осень-зима 2016-2017 многие дизайнеры не сговариваясь  продемонстрировали довольно интересные и очень нестандартные модели укороченных джинсов. И если ранее подобные фасоны из денима сочетались с узкими брючинами, то в этом сезоне можно увидеть множество широких и свободных моделей. В сочетании с различными  блузами, рубашками, майками, топами, свитерами и т.д.  такие джинсы могут создавать самые разнообразные луки, предназначенные как для городской повседневной суеты, так и для спокойного романтичного отдыха. Даже изюминкой вечернего образа могут стать укороченные джинсы, если правильно составить весь ансамбль. Пополнить свой гардероб парой оригинальных  укороченных джинсовых брюк рекомендуют: Crosby Derek Lam, Banana Republic, Isa Arfen, Karen Walker, Sea, Simons Miller.
 
 Модные джинсы широкого кроя
 
Джинсы широкого кроя очень популярны в холодном сезоне 2016-2017. В своих коллекциях  многие дизайнеры представили очень оригинальные модели, дополненные накладными карманами, замками и прочим декором. Все эти детали обращают внимание на себя и не могут оставить женщину не замеченной. Большое преимущество подобного фасона, заключается в том, что он не способен скрыть привлекательность идеальной женской фигуры, но в то же время ему под силу сгладить некие недостатки и подчеркнуть достоинства.  Оригинальные модели джинсов широкого кроя предложили:  Houseof Holland, Julien David, Karen Walker, Koche, Tome, Tsumori Chisato.
 
Джинсы-трубы осень-зима 2016-2017
 
Джинсы-трубы – смело можно отнести к классике, не теряющей свое актуальности. Дизайнеры и модельеры снова и снова доказывают это, когда по подиуму дефилируют модели в таких джинсах. Разные оттенки синего, темные и светлые тона, оригинальный декор все это лишь придает подобным моделям новизны и индивидуальности. Не обошлось без этого и на показах сезона осень-зима 2016-2017. Creaturesof Comfort, Eckhaus Latta, Opening Geremony, Paul&Joe, Rag&Bone, Saloni – продемонстрировали в очередной раз свои неповторимые творения.
 
Модные джинсы в необычном стиле
 
Что-то новое и необычное всегда притягивало к себе внимание модниц. Джинсы в необычном стиле не стали исключением, именно поэтому  мировые дизайнеры, создавая свои новые модели для показов осень-зима 2016-2017 приложили максимум усилий, чтобы  порадовать своих любимых клиенток. Подобные джинсы вполне могут стать основой для самых неожиданных, смелых, креативных образов и выделить свою обладательницу из общей толпы. Именно такие джинсы в необычном стиле, представили: Bekh, Ksenia Schnaider, Michael Kors Collection, OffWhite, V Files, Y Projtct.
 
Зауженные джинсы осень-зима 2016-2017
 
Зауженные модели джинсов  всегда привлекали внимание заядлых модниц. Практически у каждой из них в гардеробе есть подобная модель, ведь пройти мимо нее в магазине практически  невозможно, тем более тем, кому позволяют параметры подчеркивать все свои прелести. Поэтому этот фасон уже долгие годы не выходит из моды, ежесезонно удивляя своих поклонниц новыми решениями. Не стал исключением и сезон осень-зима 2016-2017,  подтверждением тому являются модные показы  от: Alexander Terekho, Colovos, RSR Khomenko, Y Project, Zadir&Voltaire.
 
Модные рваные джинсы 2016
 
На показах холодного сезона 2016-2017 такие именитые дизайнеры и  модные дома, как Brock Collection, Juicy Couture, Moschino, Thomas Wylde в очередной раз показали миру, что рваные джинсы не только не теряют своей популярно и актуальности, но и ставятся еще более привлекательными и универсальным элементом женского гардероба. Потертости и дыры на таких джинсах могут располагаться в абсолютно хаотичном порядке, практически везде и иногда заполнять собой большую часть изделия. Что касается фасона джинсовых брюк, то он может быть самым разнообразным, начиная от дерзких бой френдов, заканчивая классическим и трубами.
 
Классические джинсы сезона осень-зима 2016-2017
 
Наличие классической модели джинсов в гардеробе – 100% залог успеха любой женщины. Ведь именно этот вариант способен преобразиться и трансформироваться в самые разнообразные образы, и при этом всегда выглядеть, стильно, модно и современно. Соглашаются с это истинной и многочисленные модные дизайнеры, ежесезонно включающие в свои новые коллекции подобные модели. На показе осень-зима 2016-2017 внимание классическим джинсам уделили: Au Jour Le Jour, Eachx Other, Mugler, Opening Geremony, Roberto Cavalli, Tory Burch.
 
 
 
 
 

( 1 Голос )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail