Баннер
Модные сапоги зимнего сезона 2017

Модные сапоги зимнего сезона 2017

23.09.2016

сапоги 2017

Натуральная кожа цвета черный-шоколад-коньяк, устойчивый каблук средней толщины и высокое голенище до икры — такая себе классическая модель сапог,  выверенная годами и маркетологами. Она практически не меняется от сезона к сезону, и в наступающем 2017 она опять самая модная модель в линейке.  

Классические сапоги (1) приобретают новый силуэт: широкие, не зауженные в щиколотке и практически идеально ровные, без изгибов сзади — самая модная модель в новом сезоне.
сапоги 2017
 
Высокий мощный каблук, кстати, тоже идеально прямоугольной формы примыкает к самой крайней точке пятки и ровным перпендикуляром практически сразу переходит в голенище — и это КЛЮЧЕВОЕ отличие модных сапог.
 
И вот мы добрались до самого неожиданного модного парадокса — сапоги выше колена (3)  Не осмелюсь сказать, что это — триумфальное возвращение или прощальное турне, но ботфорты и сапоги-чулки невероятно модно носить в 2017.
 
Заявляя о своей женской природе, женщина неосознанно становится на каблук. Подбирая себе новое орудие, обратите внимание на его самые модные формы, возможно не все они будут беспроигрышным вариантом.
 
Конусообразный каблук (4) очень фэшн, но в плане соблазнительного лука во многом уступает высокому прямому.
 
Не могу оставить без внимания еще одну модную модель сезона — сапоги с бахромой (6). Подробно о бахроме мы говорили в прошлом обзоре про модные тренды 2016 и мне остается напоследок поделиться с вами этой красотой в стиле бохо-шик.
 
 
 

( 0 Голосов )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail