Баннер
Модные пальто 2016: главные тенденции

Модные пальто 2016: главные тенденции

23.09.2016

пальто 2016

Пришло время утепляться. В витринах модных магазинов уже красуются безликие манекены и новые поступления фэшн коллекций. 

Как бы убедительно ни звучала олдскульная философия развития моды, дважды в одну реку не войти. Никогда не повторяющиеся нюансы — то, что делает моду модной и сегодня мы поговорим именно об этом. А тема нашего обзора — пальто 2016 и его 3 самых модных отличий в сезоне осень зима.

пальто 2016

 
СВОБОДНЫЙ СИЛУЭТ  и абсолютный минимализм в деталях, которые вошли в моду несколько сезонов назад, все еще на пике популярности. Широкое пальто с минимальной отделкой и без пуговиц (если есть, то большие и мало), как правило, пальто с запАхом  — сегодня самое фэшн.
 
ВОРОТНИК  цельнокройный, многослойный или же с отделкой из меха — это модные варианты и ключевое отличие пальто 2016.
 
Пальто с цельнокройным воротником — одна из самых модных моделей этого сезона. Советую приобретать в длине макси. Воротник не как отдельная часть, а продолжение, которое расходится к низу, смотрится невероятно эффектно, особенно на большой длине.
 
МЕХОВАЯ ОТДЕЛКА  — еще одно модное отличие пальто 2016 и обратите внимание на один важный нюанс: либо меховой воротник, либо меховые манжеты, либо вставки из меха, но обязательно что-то ОДНО.
 
Пальто с большими меховыми манжетами носить очень модно, но по секрету скажу, если в вашем гардеробе появятся два аксессуара: меховой шарф и меховая муфта, то совсем неважно из какой коллекции ваше пальто. Именно они сделают ваш лук очень фэшн. 
 
 
 

( 0 Голосов )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail