Баннер
Голда Виноградская отметила восьмилетие бренда

Голда Виноградская отметила восьмилетие бренда

12.06.2015

Голда Виноградская

В четверг украинский дизайнер Голда Виноградская устроила в парке отдыха «Природа» душевную вечеринку по случаю 8-летия бренда. 

Палуба корабля «Данте» на вечер превратилась одновременно в подиум, салон красоты и цветочную оранжерею. Гости несли цветы корзинами, всех угощали коктейлями, и вся палуба была заполнена людьми в красивых одеждах.
 
Первыми под апплодисменты взрослых вышли детки в красивых школьных формах, сконструированных дизайнером. Коллекцию от кутюр и яркую летнюю коллекцию показали длинноногие модели. Но настоящим сюрпризом стал выход медиа-персон: под ручку с букетами прогулялись по палубе телеведущая Татьяна Гончарова и Наталья Влащенко - главред журнала «Публичные люди» и ведущая канала 112. За ними в длинном пастельном платье продефилировала оперная дива Алена Гребенюк.
 
Вели вечеринку популярные радийщики с «Европа плюс», 107 ФМ: Сергей Комаровский и Юлия Бурковская.
 
Было много теплых слов от пришедших поздравить дизайнера друзей. Татьяна Логуш вручила Виноградской благодарность от церемонии «Коронація слова». Боец в камуфляже подарил Голде большую металлическую вазу, сделанную из разорвавшегося снаряда, - в благодарность за помощь в освобождении пленных в АТО.
 
Не обошлось и без ответных подарков. Три девушки выиграли сертификаты на платья от Голды а в конце вечера всех гостей угостили праздничным тортом. Ведущая 5 канала Габриэлла Массанга торт есть не стала, видимо, чтобы сберечь фигуру, а вот пластический хирург Дмитрий Слоссер признался, что съел бы кусочек, – да не успел.
 
 

( 3 Голосов )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail